Дима Билан нашел новую любовь

Лену Кулецкую заменила Краса России Софья Рудьева

Лену Кулецкую заменила Краса России Софья Рудьева

На прошедшей неделе Volvo-моды в Москве певец приложил максимум усилий, чтобы доказать свою «натуральность». Потуги увенчались успехом: светская публика с наслаждением кинулась обчесывать языками новость – Билан бросил КУЛЕЦКУЮ из-за красавицы Софьи РУДЬЕВОЙ!  

Дима БИЛАН, Софья РУДЬЕВА

Дима БИЛАН, Софья РУДЬЕВА

Светские кумушки ошиблись в главном – «от ворот поворот» получила не Лена, а Дима. Статья об истинных отношениях Билана и Кулецкой, опубликованная в «Экспресс газете» (подробности читайте здесь) заставила модель задуматься о целесообразности продолжения pr-игры в «вечную любовь». Статус девушки Билана уже принес красавице все, что хотелось: деньги, налаженный бизнес и известность. И раз уж все раскрылось, то можно задуматься и о личной жизни. Причем, настоящей, а не на публику. Что Лена и сделала, взяв тайм-аут в отношениях с «любимым» Димой. Только вот Билану такой ход подружки сейчас совсем некстати. Неудивительно, что он быстренько определился с заменой дамы сердца.

Из клипа – в жизнь  

В день закрытия Volvo-недели состоялся один из самых «звездных» показов – коллекция от Ильи Шияна и Яны Рудковской. А где Яна, там, как известно, и Дима. Обряженный в вещички от своего продюсера победитель «Евровидения» исполнил песню и порадовал зрителей «фирменными» прыгучими па. Всем своим видом Билан показывал, как он доволен жизнью. Но наигранное веселье не спасло звезду от обсуждений - собравшийся гламурный народ сплетничал: Дима выглядит изможденным и очень расстроенным. Во всем винили Кулецкую. Девушка, не пропускающая ни одного мероприятия  Рудковской, в этот раз и кончика носа не показала на fashion-шоу. Не иначе, как бросила бедного Диму! Но как только Билан вышел на подиум под ручкой с первой Красой России Софьей Рудьевой, мнения поменялись. Причем, в прямо противоположную сторону – «брошенкой» теперь считали Кулецкую. Соня и Дима держали себя на подиуме как Ромео и Джульетта в лучшую пору своих отношений – поцелуйчики, нежные касания, шептания на ушко разных глупостей… Недавно Соня и Дима снялись в клипе на песню «Changes», где «играли» в любовь. И, похоже, Билан решил – а почему бы нет? Красивая и еще пока не очень раскрученная Рудьева вполне подойдет на роль новой возлюбленной вместо задравшей нос Лены Кулецкой.

Дима БИЛАН, Софья РУДЬЕВА

Дима БИЛАН, Софья РУДЬЕВА

Кстати, сама Яна на показе собственной марки одежды появилась лишь в самом конце. А вот новоиспеченный супруг Рудковской Евгений Плющенко несколько раз выходил на подиум. Семейная жизнь пошла спортсмену на пользу: раскрепощенный Плющенко даже решился на некое подобие стриптиза. Правда, полностью оголиться так и не рискнул.

Неудачная охота Листерман

Известный сводник Петя Листерман засветился на Volvo-неделе во время показа модельера Макса Черницова. Но охота «свахи олигархов» прошла неудачно.

- Одежда оху…ая, а вот девки страшные! - пожаловался мне Петр.

Тем не менее, с парочкой «страшных девок» Листерман все же обменялся телефонами.

- Может, пригодятся, - заявил он, пряча навороченный мобильник в карман. – Попробую предложить их кому-нибудь из олигархов средней руки.

Дима БИЛАН, Софья РУДЬЕВА

Дима БИЛАН, Софья РУДЬЕВА



автор