Под капельницами: первые фото найденной Светланы Светличной из больницы

Светлана-Светличная
Светлана Светличная. Фото: Борис Кудрявов
Звезду советского кино искали на протяжении недели. Оказалось, что по самочувствию Светланы Светличной сильно ударили конфликты с невесткой.

Новость о пропаже 81-летней актрисы переполошила общественность накануне. Выяснилось, что Светлана Афанасьевна исчезла неделю назад: она перестала выходить на связь с родными и не появлялась в собственной квартире.

Встревоженные родственники обратились в полицию. Дело было взято под контроль главы Следственного комитета РФ Александра Бастрыкина, к поиску подключился отряд «Лиза Алерт».

К счастью, вскоре местоположение страдающей деменцией звезды было быстро установлено. Ее нашли в киностудии на улице Эйзенштейна – Светличная участвовала в съемках телешоу.

Однако, как стало известно позже, произошедшее нельзя назвать простым недоразумением. Сама артистка обратилась за помощью к Андрею Малахову и стала участницей очередного выпуска программы «Прямой эфир» на канале «Россия 1».

«Светлана
Светлана Светличная. Фото: кадр из передачи «Прямой эфир»

В редакцию по просьбе Светланы Афанасьевны позвонила девушка, случайно ставшая свидетельницей ее конфликта с невесткой, произошедшего в кафе. Позже актриса пожаловалась, что родственники перевезли ее в маленькую квартиру в незнакомом для нее ЖК и отказались давать пропуск, чтобы она могла самостоятельно покидать территорию и возвращаться. Болезненные для Светличной перемены даже заставили ее отречься от семьи.

«Светлана
Светлана Светличная. Фото: кадр из передачи «Прямой эфир»

Кроме того, перед записью эфира артистке стало плохо: у нее резко подскочило давление, потребовалась госпитализация. Некоторое время осунувшаяся от стресса звезда провела на больничной койке под капельницами.






Наташа Королева появилась на публике в парике: ситуация, как у Малахова?
Андрей Малахов появился на публике