«Как жаль!»: Екатерину Гусеву сняли в траурном наряде

Екатерина Гусева
Фото: Лариса Кудрявцева / Источник:
Популярная артистка в очередной раз расстроила подписчиков. Екатеринам Гусева объявила, что насладиться ее игрой на сцене театра будет непросто.

Звезда культового сериала «Бригада» пыталась избавиться от экранного образа «жены бандита» много лет. Благодаря прекрасным вокальным данным (пению актриса училась дополнительно) Гусеву еще в 2000-х стали приглашать в мюзиклы — практически сразу после криминального сериала она получила роль и в легендарном «Норд-Осте». Теперь она успешна не только в кино, но и на театральной сцене.

В личном аккаунте в «Инстаграме*» Гусева опубликовала фото, на котором она предстала в траурном наряде — черном платье и шляпке с вуалью. По закрепленному микрофону несложно догадаться, что это кадр из очередного спектакля. Актриса сообщила поклонникам, что в ближайшие два дня ее можно будет увидеть на сцене Московского театра оперетты в мюзикле «Анна Каренина».

«Мюзикл «Анна Каренина». Московский театр Оперетты. Играю сегодня и завтра. Приходите», — написала знаменитость.

Премьера мюзикла, основанного на одноименном романе Льва Толстого, состоялась в Театре оперетты еще в 2016 году, но с тех пор популярность этой постановки только растет, причем в главной роли многие зрители предпочитают видеть именно Екатерину Гусеву, а не Валерию Ланскую или Ольгу Беляеву, которые также исполняют эту роль.

«Эх, так хотелось именно с Вами! А билет на другие даты», «Как жаль, что вы только два дня играете Каренину!», «Екатерина, спасибо вам за превосходное исполнение этой роли! Я не могла оторвать от вас глаз! Божественная красота и невероятный голос!» — пишут подписчики в комментариях.



Источник фото: Фото: Лариса Кудрявцева



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Светится рядом с ним»: замужнюю звезду «Бригады» Екатерину Гусеву поймали с известным актером
«Полностью полысела»: фото изуродованной звезды «Бригады» Екатерины Гусевой попало в Сеть