Россияне «болели» за Орбакайте в борьбе за Дени

Поведение Байсарова одобрило лишь 8% жителей страны

Поведение Байсарова одобрило лишь 8% жителей страны

Конфликт, разгоревшийся в звездном семействе, не оставил равнодушным практически никого из россиян: еще бы, ведь страсти кипели нешуточные – почище, чем в мексиканских сериалах! Неудивительно, что ВЦИОМ даже решил провести по этому поводу специальный всероссийский опрос, чтобы узнать: кого в этой истории поддерживает страна? Россиян опрашивали с 31 октября по 1 ноября, проинтервьюировав 1600 человек в 140 населенных пунктах в 42 областях, краях и республиках России.

Как выяснилось, большинство наших соотечественников встало на сторону матери – Кристины Орбакайте (за нее высказалось 43% опрошенных). В основном ее подержали разведенные граждане (45%)  и те, у кого есть дети (45%).  На сторону Байсарова встало всего 8% россиян. Правда, немалое число опрошенных (43%) не высказало симпатии ни Орбакайте, ни Байсарову и воздержалось принять чью-то сторону в этом конфликте. Кристину безоговорочно поддержали женщины (57% опрошенных), в то время как мужчины предпочитали соблюдать нейтралитет (59%) либо одобряли действия Руслана (11%).

Мировое соглашение между звездными родителями безоговорочно поддержало две трети россиян (67%). И вновь больше всего здесь сочувствовали женщины и родители с детьми. Против решения суда высказались лишь 8% наших сограждан. За развитием событий внимательно наблюдало подавляющее большинство жителей страны: 88% опрошенных читали или слышали о «дележке» Дени, и лишь 11% заявили, что слышат об этой истории впервые.






Черты лица похожи, остальное лучше: Орбакайте намного породистей мамы в ее возрасте
Орбакайте не сможет претендовать: Галкин и Пугачева придумали хитрую схему с завещанием и переоформлением имущества