Жанна Агузарова потерялась в Олимпийском

Певица «искала» себя с помощью карманного фонарика

Жанна АГУЗАРОВА

Жанна АГУЗАРОВА

Певица «искала» себя с помощью карманного фонарика

4 ноября в московском спорткомплексе Олимпийский было поистине жарко. Богемная тусовка собралась на празднование пятилетия шоу «Легенды Ретро-FM». Публики набежало столько, что уже в семь вечера в фойе было не протолкнуться. От обилия попсовиков 80-х рябило в глазах: Томас АНДЕРС, «САНДРА», вечно пьяный Виктор САЛТЫКОВ, «МИРАЖ», Юра ШАТУНОВ... Каждый из них совершенно очевидно «купался» во внимании и явно старался привлечь внимания журналистов.

Всех потрясли участницы «Комбинации» во главе с Аленой Апиной, которая появилась в обтягивающих розовых лосинах.

 Какой ужас, - шептались папарацци. - Так одеться! Хоть бы не позорилась - такое надо под юбкой прятать.

Невозмутимая Алена в упор не замечала критиков: по окончании выступления она гордо проследовала в гримерку, откуда сразу же ретировалась в неизвестном направлении.

Одинокой тенью за кулисами шаталась Жанна Агузарова, явно не понимающая, что, собственно, она тут делает.

Алёна АПИНА

Алёна АПИНА

- Где я? - вопрошала «марсианка», освещая дорогу фонариком. - Включите свет, я ничего не вижу. Леша, подай из сумочки воду. Мне плохо.

«Сумочкой» оказался обычный пакет из супермаркета. В котором лежал не только фонарик, но и зонтик, бутылка с водой, очки и др. Директор певицы таскался с этим пакетом за Жанной по всему Олимпийскому.

- Дай очки! - в какой-то момент истошно завопила Агузарова. - У меня болят глаза от вспышек. Черт возьми, ты взял не ту модель! Эти - из старой коллекции.

- Зато они тебе очень идут, - оправдывался незадачливый директор.

Заметно прихрамывая, за кулисами появился легендарный Тото Кутуньо. Недавно певец прошел очередной курс химиотерапии, поэтому после перелета чувствовал себя не слишком хорошо. Но настоящий фурор вызвало появление легенды - Софии Ротару, которая прибыла в весьма приподнятом настроении. В России София Михайловна забывает о проблемах в ее стране: Украину захлестнула эпидемия «свиного гриппа». По словам звезды, на территории «незалежной» она появляется только в специальной марлевой повязке. 

- Я очень переживаю за свою семью, - рассказала Ротару. - У меня там сын, внуки, невестка. Молю господа, чтобы все с ними было хорошо.

Жанна с фонариком ищет светлый путь

Жанна с фонариком ищет «светлый путь»

У АПИНОЙ явно весеннее настроение

У АПИНОЙ явно «весеннее» настроение



автор