Мадонна поехала знакомиться с родителями любовника

Будущая свекровь моложе звездной невестки на 15 лет

Накануне вечером Мадонна на частном самолете вылетела из Нью-Йорка в Рио-де-Жанейро. Отправиться туда певицу заставили не очередные гастроли и не съемки. В Бразилию звезда полетела по сугубо частным делам: она поехала знакомиться с семьей своего 23-летнего возлюбленного. В окружении певицы тут же заговорили о возможной помолвке. Ведь не зря же звезда ни с того ни с сего сорвалась и отправилась на встречу с родителями бойфренда - вполне вероятно, что там же в Рио певица обручится со своим сердечным другом. Пикантность ситуации придает тот факт, что потенциальная свекровь - мама Хесуса Луса -  моложе своей будущей невестки на 15 лет.

Мадонна вместе с Хесусом прилетела в Рио на частном самолете. Фото: radaronline.com

Мадонна вместе с Хесусом прилетела в Рио на частном самолете. Фото: radaronline.com

Хесус готовится познакомить возлюбленную со своими родителями. Фото: radaronline.com

Хесус готовится познакомить возлюбленную со своими родителями. Фото: radaronline.com

До встречи со звездой Хесус жил в скромной квартирке на окраине Рио. Его мама - 36-летняя Кристина Реджина да Силва - родила его, когда ей было всего 13 лет. Отец молодого человека Луис Хейтор Пинто да Лус работает в местной больнице, мать трудится парикмахершей. Впрочем, перед своей будущей родственницей-звездой родители Хесуса ничуть не робеют, ведь они уже не раз общались с ней по телефону. Луис Хейтор Пинто да Лус вовсе не считает Мадонну такой уж стервой и «пожирательницей младенцев», какой ее описывают. Напротив, он отзывается о ней как об очень обаятельной и мягкой женщине:

Хесус с мамой: Кристина родила сына в 13 лет. Фото: Sun

Хесус с мамой: Кристина родила сына в 13 лет. Фото: Sun

- Мы общаемся с ней по телефону, говорим на французском, потому что мой английский не слишком хорош, - рассказывал в мае отец манекенщика в интервью бразильскому журналу Quem, - Она показалась мне вполне нормальной. Она спокойная, женственная – я не почувствовал в ней никакой жесткости. Она очень вежливая.

Папа Хесуса считает Мадонну вежливой и тихой. Фото: Daily Mail

Папа Хесуса считает Мадонну вежливой и тихой. Фото: Daily Mail

Впрочем, болтливый папаша тогда же рассказал, что Мадонна собирается соединиться с Хесусом браком по законам Каббалы:

- Мой сын очень счастлив, и предстоящая церемония это подтверждает, - поведал Луис Хейтор Пинто да Лус, - Я считаю, что это логичное продолжение того, что уже случилось, ведь они уже живут вместе под одной крышей. Не знаю, будет ли это свадьба в общепринятом смысле. Как я слышал, это будет своего рода ритуал, но я не настолько хорошо знаю Каббалу… чтобы понять, будет ли он иметь законную силу.

После такого заявления пресс-атташе певицы пришлось срочно опровергать заявление родителя Хесуса - мол, никакой церемонии не было и не будет. А сама Мадонна заявила на ток-шоу в прямом эфире, что лучше бросится под поезд, чем снова выйдет замуж. По словам источника из близкого окружения звезды, этим высказываением она довела своего возлюбленного до настоящей истерики - он-то строил в отношении нее вполне серьезные матримониальные планы. Возможно, визитом к родителям Хесуса Мадонна пытается сгладить разногласия и доказывает своему возлюбленному, что она относится к нему отнюдь не как к очередному мальчику для утех.






Дочь Мадонны считает себя певицей
Больная Мадонна всех уделала