Майкл Джексон прогулялся по Арбату

В Москве снимается музыкальный фильм про поп-короля

Глухонемой Гагик АЙДИНЯН…

В Москве снимается музыкальный фильм про поп-короля

В минувшие выходные в Москве на Арбате творилось нечто невероятное: по улице разгуливал... ДЖЕКСОН! Как только из черного «лексуса» вышел живой и невредимый король поп-музыки, к нему тут же с криками: «Майкл, мы тебя любим!» - подбежала группа поклонников. Певец невозмутимо поправил фирменные очочки и пошел обозревать окрестности.

Король «воскрес» на съемках российского музыкального фильма, посвященного Майклу Джексону. Автор проекта - Ангелина Грэер, более известная публике как «клон» Филиппа Киркорова. Однако сегодня она старой любви изменила - говорит, весть о смерти Джексона ее потрясла.- Я как узнала об этом от мужа, так и грохнулась в обморок. Весь вечер отпаивали корвалолом, - вспоминает Грэер.По словам пародистки, после трагедии с ней приключился мистический случай.- Приехала я с цветами к посольству США в Москве, а когда опустилась на колени, будто обнял меня кто-то. А ночью увидела сон: Майкл спускается с небес и тянет ко мне руки. Проснувшись, я поняла - надо делать фильм!

…благодарен Ангелине ГРЭЕР за возможность побыть Майклом ДЖЕКСОНОМ

Вся киногруппа трудится абсолютно бесплатно, на голом энтузиазме. Ребята говорят, что очень любят творчество Майкла и считают своим долгом таким образом почтить его память.На роль поп-короля рассматривалось несколько кандидатур. - Мы остановились на слабослышащем парнишке Гагике Айдиняне, который поразил всех на проекте «Минута славы», выступив в образе Джексона, - продолжает Грэер. - У него обалденная энергетика прямо как у Майкла. С записью саундтрека к картине помог Филипп Киркоров. - Мне посоветовали одну студию звукозаписи, но, когда вечером я переписывалась в Интернете с Филиппом, тот удивился моему выбору - дескать, студия эта очень дорогая, - рассказала Ангелина. - А на следующий день я узнала, что все расходы по работе над саундтреком Филипп взял на себя.

Фанаты сошли с ума, увидев поп-идола живым и здоровым