Антон Зацепин оттянулся с девочками в сауне

Вместе с ним в групповушке поучаствовал экс-солист группы «Руки вверх!» Алексей Потехин

В одной из московских бань отмечал  день рождения парень по имени Серега. Кроме пары профессиональных стриптизерш и десятка заказанных в подведомственном бане борделе путан, на празднике присутствовали Серегины друзья из шоу-бизнеса. Известный чернокожий танцовщик ДИЛАН, воспитанник «Фабрики звезд» Антон ЗАЦЕПИН и бывший солист группы «Руки вверх!» Алексей ПОТЕХИН. Групповушка так бы и осталась в тайне, но один из перебравших гостей наставил путане синяков и шишек. Обиженная девушка побежала искать защиту в газету. Свой рассказ она подтвердила довольно откровенными фотографиями, половину из которых мы постеснялись публиковать.

Личность главного виновника торжества Сереги хорошо знакома зрителям канала ТНТ и пользователям Интернета. Ролик программы «Такси», главным героем которого стал этот парень, пользуется колоссальной популярностью. Вот как его анонсируют: «Таких пассажиров в программе еще не было! Ведущий «Такси» Алексей Куличков в шоке! Парень по имени Серега, явно обдолбанный коксом, конкретно тупит и не может ответить на элементарные вопросы. За весь свой недолгий путь в «такси» он успел прочесть рэп, раздеться, сжечь купюру в 500 евро, напасть на прохожих, у которых вышел спросить ответ, и одарить ведущего программы парой тысяч евро. Со смеху можно умереть…»

Мальчишник в бане легко можно назвать продолжением передачи. Серега с гостями много пили, курили и пели караоке. По уверению путаны, вокал профессиональных певцов Потехина и Зацепина гораздо слабее, чем у Сереги, да и в смысле секса звезды девочек ничем не удивили.

- Объясняли свою импотенцию тем, что у них молодые жены и все силы уходят на них, - пожалела Лешу и Антошу «ночная бабочка».

Между тем Антон Зацепин действительно жаловался на усталость из-за плохого сна. По нескольку раз за ночь ему приходится просыпаться и давать соску или бутылочку полугодовалой дочке. Так они договорились с женой Катей. Днем за ребенком следит она, а ночью - он.

Медовый месяц Алексея Потехина тоже прошел не так уж давно, и, если верить сплетням, его жена Алена находится в интересном положении и изводит артиста постоянными капризами. Не удивительно, что ребята с радостью воспользовались приглашением Сереги и оторвались на полную катушку.

Антон ЗАЦЕПИН...
Антон ЗАЦЕПИН...
...на память о совместной ночи...
...на память о совместной ночи...