Анджелина Джоли усыновляет седьмого ребёнка

Брэд Питт от участия в затее отказался

Анджелина Джоли и её отец Джон Войт- фото The Daily Mail

Анджелина Джоли и её отец Джон Войт. Фото: The Daily Mail

Брэд Питт от участия в затее отказался

Казалось бы, шестеро детей и так большая «нагрузка» для любой мамы. Но только если она не Анджелина Джоли! На днях актриса заявила, что берет еще одного ребенка – из Сирии. Причем 34-летняя звезда займется этим без участия своего супруга, 45-летнего Брэда Пита, считающего, что детей у них и так уже больше, чем нужно. Как заявил представитель американской Службы по иммиграции и натурализации, на бумагах по усыновлению сирийского ребенка стоит только подпись Анджелины.

Оказывается, Анджелина давно мечтала взять малыша из какой-нибудь средневосточной страны, так как других своих детей она усыновила в Азии и в Африке. Источник, рассказавший эту новость британскому журналу «OK», заявил, что, если актрисе что-то взбрело в голову, то ее ничего не остановит. Она твердо убеждена, что семь детей – как раз идеально для ее семьи. Актриса усыновила мальчика из Камбоджи Мэддокса, которому сейчас восемь, когда еще была замужем за Билли Бобом Торнтоном. Двое других усыновленных детей – это Захара, которой сейчас четыре, и Пакс, которому в этом месяце исполнится пять. От Питта Анджелина родила дочку Шайло (ей сейчас три года) и близнецов Кнокса и Вивьен (им 16 месяцев).

Тем временем, отец актрисы, 70-летний оскароносный актер Джон Войт, на днях заявил, что помирился со своей известной дочерью после ссоры, случившейся еще в 2001 году. Тогда он в телеэфире заявил, что у нее «серьезные эмоциональные проблемы». Сейчас Джоли общается с отцом хоть и не часто, но зато достаточно дружелюбно. Видимо, Войт, принявший на себя обязанности дедушки шестерых внуков, не прочь встретить с распростертыми объятиями еще одного малыша.

Брэд Питт и Анджелина c  близнецами Кноксом,  Вивьен, и с остальными детьми - фото The Daily Mail

Брэд Питт и Анджелина c близнецами Кноксом, Вивьен, и с остальными детьми. Фото: The Daily Mail

Анджелина с дочкой Шило и сыновьями Паксом и Захарой - фото The Daily Mail

Анджелина с дочками Шайло, Захарой и сыном Паксом. Фото: The Daily Mail






Родную дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта уже тошнит от их разборок: вот что она сказала
Родная дочь решила уйти от Анджелины Джоли: виной всему Брэд Питт