Диму Билана не пустили в Кремль

Милиционеры отказались в свой праздник слушать его песни

Милиционеры отказались в свой праздник слушать его песни

После победы Димы Билана на «Евровидении» мало какой концерт обходится без его душевных песен. Однако, как выяснилось, далеко не всем российским зрителям они по вкусу. Например, на днях его отказались слушать… милиционеры. Предполагалось, что Дима споет и станцует для крепких парней в форме во время праздничного концерта, посвященного Дню милиции. Помпезное мероприятие проходило в Кремле, и поучаствовать в нем пригласили весь цвет российского шоу-бизнеса. Однако спеть перед стражами порядка Диме так и не удалось - в последний момент организаторы концерта вычеркнули его из списка участников.

Суровые милиционеры отказались наслаждаться вокалом Билана.

Суровые милиционеры отказались наслаждаться вокалом Билана.

По словам организаторов, об этом их попросили сами милиционеры, не пожелавшие слушать сладкоголосого певца.

- Дима Билан был заявлен в списках участников, - сообщил редактор рекламного отдела Государственного Кремлевского дворца Максим Каретников. - Но в последний момент внесли коррективы. Все зависело от желания организаторов. А это Министерство внутренних дел.

На то, что Билана в Кремле не ждут, ему деликатно намекнули за день до концерта, сообщает news.co.il. Продюсер Билана Яна Рудковская описывает ситуацию просто - мол, переговоры о выступлении велись, но в последний момент планы поменялись. А вот поэт-песенник Илья Резник прокомментировал этот случай следующим образом: на концерте исполнялась преимущественно милицейская тема, а не попсовая, так что Билан со своими песнями просто не вписался бы в это шоу.



автор


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Ему повезло с ней, а ей с ним»: особые отношения Билана и Рудковской больше не секрет
Дима Билан ни свет ни заря приехал к мемориалу погибшим в «Крокусе»: «Невыносимо на это смотреть»