Кейт Мосс боится носить лифчик

Модель предпочитает приходить на вечеринки без белья

Кейт МОСС. Фото The Daily Mail

Кейт МОСС. Фото The Daily Mail

Модель предпочитает приходить на вечеринки без белья

Теплый кардиган и трико в нынешнем сезоне – просто обязательные предметы в гардеробе любой модной девушки. Но супермодель Кейт Мосс превратила эти вещи в довольно странный наряд, в котором она появилась на вечеринке в лондонском «Groucho Club».

35-летняя Кейт, которая выступила дизайнером коллекции белья для марки Topshop, надела черное трико c блестящим поясом, напоминающим кожаные трусы, а придачу к ним - кардиган-смокинг и блестящие башмаки. Все присутствовавшие тут же отметили, что на супермодели не было нижнего белья, и обтягивающий наряд подчеркнул не только свободно колыхающуюся грудь Кейт, но и ее висящий животик. Впрочем, на днях модель заявила журналу «New York magazine», что отнюдь не является противницей белья:  она только недавно начала носить лифчики-бра, поднимающие грудь, и пребывает от них в полном восторге. Вот только модель еще не уверена, что ей нравится то, что ее грудь в таких бюстгальтерах увеличилась в размерах.

- В таких лифчиках моя грудь слишком большая. Боюсь, моему бойфренду это не понравится, - переживает девушка.

Правда, рокер Джейми Хинс, который позже присоединился к ней на вечеринке, казалось, был только рад, что его возлюбленная пришла без белья. Кстати, помимо модной одежды, Кейт занялась еще и парфюмерией – аромат от нее под названием «Винтаж» выйдет к Рождеству. Модель объяснила, почему придумала своему парфюму именно такое название: когда ей было 15, она не могла себе позволить дизайнерскую одежду и ходила в сэконд-хэнды, некоторые из которых продавали винтажную одежду. Остается только удивляться, почему теперь, имея все возможности нанять армию стилистов, Кейт так часто выглядит нелепо.

Кейт МОСС. Фото The Daily Mail

Кейт МОСС. Фото The Daily Mail






Дочь Кейт Мосс поучаствовала в «русском» маскараде
Дочь считала Кейт Мосс старой и скучной