Лепс кинул зрителей

Заболевшего артиста по ошибке отправили на похороны

Григорий ЛЕПС

Григорий ЛЕПС

Заболевшего артиста по ошибке отправили на похороны

Бурное негодование жителей Владивостока вызвало сообщение об отмене концертов Григория ЛЕПСА. Вроде бы к случившемуся следовало отнестись с пониманием: артист захворал, с кем не бывает. Публику возмутило то, что организаторы почему-то о болезни объявили не сразу. А потом и вовсе прошел слух, будто в день отмененного концерта Лепса видели в Москве на похоронах КАЛМАНОВИЧА.

 Зрителям, пришедшим на Лепса в «Феско-холл», сначала объявили, что концерт задерживается. Позже измученной от ожидания публике сообщили, будто концерт переносится на следующий день. По объяснениям организаторов, артиста якобы не устроило качество звука и он не захотел разочаровывать поклонников. Но и на следующий день выступление не состоялось. Обозленные владивостокцы разразились бранью в Интернете, награждая певца и его команду обидными эпитетами.

KeMpEr

- Прождал час, и вдруг объявляют, что концерт переносится на следующий день. Григорий Лепс - московская быдла. Да еще и цена такая!

Ольга

- После 2-часового ожидания и переноса концерта на следующий день с удовольствием обменяла билеты на деньги и сделала для себя вывод, что Лепс - просто козел...

Катерина

 - Мне жаль в этой ситуации организаторов. Столько денег вложено впустую...

Окончательно жителей города добило сообщение в Сети, будто утром 4 ноября, в день концерта, Григорий Лепс присутствовал в подмосковном Видном на прощании с убитым бизнесменом Шабтаем Калмановичем.

Не был он на похоронах!

- В день концерта Лепс вроде находился не в Москве, а у нас, во Владивостоке, - засомневались в администрации «Феско-холла». - Говорят, была репетиция, он на нее приезжал. А потом сказали: «Артист заболел». Ничего удивительного - такой тур по стране, какой он проехал, выдержать не просто. Тем более во время эпидемии гриппа. Другое дело, что надо было выйти к народу и все объяснить. А то ссылались на неполадки. Людям голову морочили.

- В первый день концерт действительно был отменен из-за аппаратуры, - объяснила концертный директор Лепса Наталья Григорьева. - На предоставленной местными организаторами технике невозможно работать. А кто и зачем держал публику в зале и уверял, что концерт состоится, - не знаю.

 - Мы не скрывали, что концерт отменен по причине болезни артиста: Григорий подхватил ОРВИ, - уверяет PR-директор певца Майя Серикова. - Уже в Хабаровске, где он был до Владивостока, стало понятно, что связки у него дают сбой. Мы надеялись, что он все-таки сможет спеть, но врачи сказали - лучше не рисковать. Деньги за билеты людям вернут, Гриша рассчитался с организаторами. Сам он очень расстроился, что не смог доработать тур. Сообщение, будто Григорий присутствовал на прощании с Калмановичем, - ошибка. Не был он на похоронах! Журналисты, видимо, посчитали, что раз присутствовали Пугачева, Кобзон и Розенбаум, то и Лепс обязан быть. Гриша знал Шабтая, хорошо к нему относился, был расстроен его смертью. Но в день похорон точно находился во Владивостоке.