«Винтаж» презентовал «Sex»

Ева Польна пришла на тусовку с девушкой
Ева с подругой Сашей

Ева с подругой Сашей

Ева Польна пришла на тусовку с девушкой

Поп-группа «Винтаж» презентовала диск «Sex». Сценарий вечера полностью соответствовал названию: солисты Аня ПЛЕТНЕВА, Алексей РОМАНОВ и танцовщица Светлана ИВАНОВА вели себя в меру непристойно.

Как объясняют участники «Винтажа», новый альбом, в котором 13 композиций, - это «музыкально-сексуальная энциклопедия», где нашли место все возможные виды любви: продажная, мимолетная, однополая. Воспевая древнейший человеческий инстинкт, солистка Анна Плетнева отдавала на сцене всю себя, извиваясь в эротическом экстазе и изображая гетеро-, лесби- и групповой секс.

- Я должна обнажать перед поклонниками не только душу, но и тело. Это один из главных моих принципов, - заявила певица.

Прозвучал на презентации и хит группы - «Ева, я любила тебя», посвященный Еве Польне. Сама она пришла на тусовку со своей девушкой. Говорят, именно из-за этой душки развалилась группа «Гости из будущего», по крайней мере, второй участник этого коллектива - Юрий Усачев смотрел на «розовую» парочку с раздражением. Его горе мог бы разделить другой «брошенка» - солист группы «А-Мега» Олег Добрынин: после того как Алексей Романов ушел от него в «Винтаж», его перестали приглашать на корпоративы. Грустный Олег весь вечер сидел в самом темном уголке клуба и топил горе в алкоголе.

В финале возбужденная шоу толпа завалила артистов цветами и предложениями эротического содержания. Особенно досталось Романову - его атаковали голубые, которых в зале было процентов 70.

- Отвалите, противные, я нормальный, - фыркнул Леша и скрылся за кулисами.

Искусству Аня отдается самозабвенно

Искусству Аня отдается самозабвенно

ПЛЕТНЁВА возбуждалась, лаская себя на глазах у публики

ПЛЕТНЁВА возбуждалась, лаская себя на глазах у публики