На сперму Тимати выстроилась очередь

Жених Нади Михалковой забыл про маленькую дочь

ТИМАТИ

ТИМАТИ

Жених Нади Михалковой забыл про маленькую дочь

ТИМАТИ представил публике новый альбом «The Boss». Звездных гостей на его презентацию набежало немерено: собравшиеся, среди которых были Сергей ЛАЗАРЕВ, Лера КУДРЯВЦЕВА, Виктория БОНЯ и др., не только поздравили виновника торжества, но и обсудили последние новости. Одной из которых стал неожиданный ажиотаж вокруг банка спермы рэпера.

Пришла на праздник и Настя Кочеткова, рассказавшая, что после развода с режиссером Резо Гигинейшвили она впала в тяжелейшую депрессию, из которой лишь недавно выкарабкалась. Певица замкнулась в себе, перестала выходить в свет и общаться с друзьями. Кочеткова не скрывает, что экс-супруг сегодня считается счастливым женихом Нади Михалковой, однако ее удручает его поведение по отношению к дочери - Резо думать забыл про трехлетнюю Марусю и совершенно ее не навещает. А ведь малышка уже все понимает и скучает по папе.

- Она так забавно поет и пляшет, причем ее кумиром является как раз Тимати, - улыбнулась Настя. - Взять ее сегодня в клуб я не смогла по понятным причинам. По ночам детям надо спать.

Антон ЗАЦЕПИН

Антон ЗАЦЕПИН

Наоми без трусов

Зато от взрослых фанаток у Тимати не было отбоя. Для вожделенного автографа они совали не только билеты и альбомы, но и тысячерублевые банкноты. Рэпер «подмахивал» купюры не дрогнув бровью. Что для него какая-то «штука», когда огромное количество женщин жаждет отдать ему свои деньги. Как известно, недавно Тимати открыл банк спермы, и теперь любая дамочка может забеременеть от рэпера, отстегнув ему 100 000 евро. По словам артиста, подобный способ заработать подсказал ему Брюс Уиллис, который сам практикует это в Голливуде. Кстати, банки спермы организовывали в свое время Джонни Депп и Руперт Эверетт. Версия с Брюсом вполне имеет место быть: Тимати действительно тусуется с мировыми знаменитостями. К примеру, летом этого года сама Наоми Кэмпбелл лихо отплясывала без трусиков на праздновании его 26-летия. Затея с продажей спермы оказалась прибыльной: желающие получить эякулят певца выстроились в огромную очередь. Правда, звезд среди них нет, все - обычные женщины.

Сам же Тимати только дает «сырье» - воспитывать никого он не собирается. В настоящий момент у него даже нет постоянной девушки. «Второй половинки» не наблюдается и у его двоюродной сестренки Вики, пришедшей поздравить брата с выходом альбома. Долгое время Вика встречалась со Стасом Пьехой, дело шло к свадьбе. Но неожиданно пара рассталась: говорят, по причине ревности Вики к молоденьким фанаткам друга.

Закончился вечер пафосно - Московский международный фонд содействия ЮНЕСКО вручил Тимати сертификат о том, что отныне певец является его полномочным представителем. «Обмывали» высокую награду до рассвета.

Леонид ЗАКОШАНСКИЙ, Виктория БОНЯ

Леонид ЗАКОШАНСКИЙ, Виктория БОНЯ

Леонид ЗАКОШАНСКИЙ, Виктория БОНЯ

Леонид ЗАКОШАНСКИЙ, Виктория БОНЯ

Игорь СИНЕГУБОВ, ТИМАТИ

Игорь СИНЕГУБОВ, ТИМАТИ

ТИМАТИ

ТИМАТИ

ТИМАТИ с двоюродной сестрой Викой

ТИМАТИ с двоюродной сестрой Викой

ТИМАТИ

ТИМАТИ

Настя КОЧЕТКОВА

Настя КОЧЕТКОВА

Сергей ЛАЗАРЕВ, Лера КУДРЯВЦЕВА

Сергей ЛАЗАРЕВ, Лера КУДРЯВЦЕВА

ТИМАТИ

ТИМАТИ

Лиза АРЗАМАЗОВА

Лиза АРЗАМАЗОВА






«Был похожий опыт»: Решетова высказалась о насилии со стороны любимого человека
Частые истерики и непереносимость громких звуков: вот как сейчас живет особенная дочь Тимати