Кейт Хадсон затмила саму Николь Кидман

30-летней актрисе удалось привлечь к себе всё внимание зала

Николь КИДМАН в отличие от Кейт ХАДСОН нечем было привлечь внимание публики, кроме роста

Николь КИДМАН в отличие от Кейт ХАДСОН нечем было привлечь внимание публики, кроме роста

30-летней актрисе Кей ХАДСОН («Как избавиться от парня за 10 дней») удалось привлечь к себе все внимание зала, находясь на сцене рядом с самой Николь КИДМАН!

Кейт Хадсон и Николь Кидман доверили представлять группу «The Black Eyed Peas» на церемонии вручения ежегодных премий «American Music Awards». Обе кинодивы вышли на сцену в винтажных платьях. И тут у Кейт, облаченной в наряд от Версаче, вдруг обнажилась грудь, точнее, ее отсутствие.

- Кейт, милая, у тебя, оказывается, такой же размер, как был у меня в «Белых цыпочках»! - не преминул приложить женщину известный чернокожий комик Малон Уэйанс.

Хадсон всегда комплексовала по поводу своего плоского бюста. Она надеялась, что поправит положение рождение ребенка, но мечта не сбылась. Казалось, в 2008 году наконец все «срослось»: на рекламном плакате к фильму «Золото дураков» Кейт горделиво выпячивала внушительные груди. Увы, сама актриса вскоре призналась, что это плод цифровых технологий.

Кстати

Это платье на церемонию Кейт Хадсон надела по совету своего нынешнего бойфренда - звезды бейсбольного клуба «Нью-Йорк Янкиз» Алекса Родригеса. Выбор дочери одобрила и мать актрисы - кинозвезда Голди Хоун («За бортом»).



автор



Николь Кидман хочется быть дикой
Николь Кидман примазалась к Сэму Речнеру