«Задорные соски»: 65-летний Шифрин ошеломил народ своим секс-видео

Ефим Шифрин
Ефим Шифрин. Фото: Борис Кудрявов / Источник:
Ефим Шифрин полюбился российским зрителям как юморист, но сумел доказать всем, что талантлив не только в этом. Шифрин активно работает как актер, руководит собственным театром, пишет книги и о трендах в социальных сетях не забывает.

В личном микроблоге в «Инстаграме*» актер под своим настоящим именем (Нахим Шифрин) делится тем, что по-настоящему любит — рассказывает о работе, о талантливых коллегах и, разумеется, постит свои снимки из спортзала. Много лет Шифрин увлекается бодибилдингом и на свой почтенный возраст вовсе не выглядит.

Недавно артист разместил ролик из спортивного зала, который взбудоражил подписчиков даже сильнее, чем фото Шифрина с голым торсом. На кадрах Нахим Залманович читает стихотворение Набокова, стоя в гимнастическом зале. На нем надета обтягивающая майка, сквозь которую легко рассмотреть все пикантные подробности его отличной фигуры.

Даже коллега актера, юморист Геннадий Ветров, не смог пройти мимо этого поста. «Фима! Браво! Ты юн, молод и эталонен во всем!» — написал он в комментарии. А подписчики и вовсе не скупились на комплименты.

«Ах, какой красавец! Богатырь с великодушной улыбкой!», «Дуэйн (Скала) Джонсон может смело идти на пенсию... Вот это тело, вот это мощь! Почему мы это (наше родное) тело не видим в нашем же кино? Такой типаж! Наш русский Терминатор с интеллектом Илона Маска (почти). Шикарный, Фимочка! Умеете удивить и порадовать Ваших поклонниц (ну и поклонников тоже). Браво!», «Аполлон. Даже слишком хорош. И соски такие задорные», «Какая редкость: и талантище, и мускулы...» — пишут в комментариях.

Ефим Шифрин удивил подписчиков новой фотографией в своем микроблоге. Артист показал обнаженного накачанного приятеля.

Своей шикарной физической формой 65-летний Шифрин не слишком гордится и, занимаясь бодибилдингом, о здоровье старается не забывать. На советы о том, что ему уже пора «подсушиться», чтобы показать рельеф мускулатуры, актер отвечает с юмором: «Мне 65. Скоро само все высохнет...»



Источник фото: Борис Кудрявов



*Организация запрещена на территории РФ


Так и светится от счастья: Шифрин больше не скрывает свою очаровательную малышку
Уехавший Шифрин показал подросших внуков