Александр Рыбак рассказал правду о своей ориентации

Певец утверждает, что в скандальном гей-видео снимался не он

Александр РЫБАК

Александр РЫБАК

Певец утверждает, что в скандальном гей-видео снимался не он

Приехавший в Москву с концертами певец Александр Рыбак на встрече с журналистами опроверг слухи о своей нетрадиционной ориентации. Артист утверждает, что он - убежденный гетеросексуал.

На вопрос о появившемся в интернете скандальном видео, на котором похожий на него человек проявляет интерес к мужчинам, Рыбак ответил, что на пленке - не он, и что все подстроили зловредные папарацци.

- Папарацци караулили меня по кустам, но ничего такого снять не могли… Тогда они нашли людей, которые хотели денег. Тот мальчик, который был в скандальном видео, и правда на меня похож. Но я могу их огорчить — мне нравятся исключительно девочки, - убеждает Рыбак.

По словам певца, у него есть и подружка, да вот только свадьбы она никак не дождется, потому что Александр очень занят творчеством.

- Девушка есть…Но жениться я не собираюсь. По крайней мере, в этом году. Мне нужно больше личной жизни: ездить по гастролям, встречаться с поклонницами и писать больше банальных песен. Ведь чем проще, тем очевидней хит, - рассуждает он.

Рыбак признался, что песня «Fairytail» тоже посвящена девушке – его первой любви, которая бросила его незадолго до выступления на «Евровидении».