Без макияжа и фильтров: 42-летняя Альбина Джанабаева опубликовала честное фото

Альбина Джанабаева
Фото: Лариса Кудрявцева
Альбина Джанабаева похвасталась естественной красотой. Артистка показала, как выглядит без косметики.

Сегодня 42-летняя экс-солистка популярной группы «ВИА Гра» порадовала поклонников красивым кадром. Супруга 56-летнего Валерия Меладзе доказала, что полностью принимает собственную внешность – она выложила селфи, на котором предстала без макияжа и какой-либо обработки.

Альбина запечатлелась во время поездки в автомобиле. На певице были серое пальто с яркой брошью и теплый шарф. Джанабаева улыбалась, наслаждаясь лучами осеннего солнца. Вокруг ее глаз появились мимические морщинки, которые, впрочем, ничуть не портили общего впечатления.

«Альбина
Альбина Джанабаева. Фото: Stories певицы

Певица откровенно рассказала о том, как распалась группа «ВИА Гра». По словам Альбины, решающую роль в этом сыграл Константин Меладзе.

Артистка явно находит время на уход за собой, несмотря на заботу о маленьком ребенке. Напомним, в апреле нынешнего года у звездной пары родилась дочка, которую назвали Агатой.

Также супруги растят двоих сыновей. Старший, Константин, появился на свет в феврале 2004 года. Младший родился в июле 2014-го, ему дали красивое имя Лука.






Сообщившая о разводе Джанабаева выставила пугающее фото без обручального кольца: бледная как полотно
Джанабаева выставила Меладзе и сообщила: «Едем разводиться»