Оргию Снежной королевы не пустили в эфир

Продюсер проекта рэппер Серега столкнулся с телецензурой

Продюсер проекта рэппер Серега столкнулся с телецензурой

Певец СЕРЕГА (Сергей Пархоменко*) недавно организовал видеообъединение «Patriot Film», на котором снимает клипы для себя и других исполнителей. Последнее его творение клип «Холодно» с участием певицы и телеведущей РИ отвергли сразу несколько музыкальных каналов страны. Причина заключается в том, что Серега слишком смело интерпретировал сказку АНДЕРСЕНА «Снежная королева».

- Не пойму, почему они все так взбунтовались?! - развел руками продюсер Серега. - Все логично. Ри недавно появилась на обложке журнала «Playboy», да так, что эту фотосессию захотели разместить у себя редакции из Греции и Венгрии. Я хотел показать, что не зря специалисты по женской красоте нашей певицей заинтересовались. Чтобы было одновременно и холодно, и горячо!

Интерпретация любимой детской сказки получилась чересчур взрослой. Снежная королева предстает в образе женщины-вамп. Она соблазняет невинных юношей и увозит их в свой замок на ярко-красной машине. В замке, увешанном разделанными тушами не то животных, не то людей, ледяная героиня Ри до потери сознания накачивает своих жертв стимуляторами и устраивает с ними оргии. Время от времени, для поддержания должного тонуса, королева нюхает ледяную крошку с зеркальца.

Роль современного Кая воплотил Макс Лоренс (участник конкурса «Новая волна – 2009»):

- Королева меня похитила в сексуальное рабство. А попал я в сети коварного зла, потому что оно было завуалировано под красоту и любовь. Друзья пытаются меня спасти, но им это не удается. Вообще клип получился на редкость брутальный.

Однако для телевизионного эфира сцены оргий в замке Снежной королевы пришлось вырезать.



автор

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов