Певица Жасмин ворвалась в ТикТок вместе с популярными блогерами

ЖАСМИН
Певица Жасмин. Фото: соцсети
Популярная благодаря своим своим хитам «Не жалею», «Дольче вита», «Долгие дни» и др., певица Жасмин не стала упускать возможности нового развития и создала аккаунт в социальной сети ТикТок. Но певица это сделала не одна, ее поддержали популярные блогеры-миллионники Никита Мимимижка, Персик, Lina Lee.

Ребята стали снимать с Жасмин трендовые видео, смешные и яркие ролики, и следует отметить, что, несмотря на то, что такой опыт для певицы первый, их совместные видео отлично принимает молодежная аудитория.

Правильно выбрав направление роликов, подобрав яркие образы и подружившись с популярными блогерами, всего за небольшой период времени аккаунт певицы вырос до 17 тысяч подписчиков, а в комментариях люди отмечают, что коллаборация получилась отличной: «Мне подняли настроение ваши тиктоки», «Самый крутой коллаб», «Очень круто».

ЖАСМИН-С-БЛОГЕРАМИ
Фото: соцсети

Следует отметить, что в последнее время многие известные артисты стали переходить в ТикТок и снимать коллаборации с популярными блогерами - например, Дима Билан, Анна Седокова, Бьянка и многие другие артисты большой сцены развивают свои аккаунты в популярной социальной сети.






300 гостей и концерт Киркорова: как прошла еврейская свадьба сына певицы Жасмин
«У меня появилась еще одна дочка»: Жасмин рассказала о пополнении в семье