70-летнего Виктора Сухорукова поймали на поцелуях с актрисой в два раза моложе

Виктор Сухоруков
Виктор Сухоруков не выпускал Кристину Асмус из объятий. Фото: Анатолий Жданов/«КП»
Звезда сериала «Интерны» поделилась архивными снимками, на которых она запечатлена с Сухоруковым. Виктор Иванович не выпускал свою более молодую коллегу из объятий.

На минувшей неделе российский актер театра и кино Виктор Сухоруков отметил 70-летний юбилей. Звезда фильма Алексея Балабанова «Брат» не скрывает, что, несмотря на пенсионный возраст, чувствует себя бодро. Накануне Виктора Ивановича поздравила давняя поклонница его таланта, 33-летняя актриса Кристина Асмус. Она с восторгом описала свои впечатления от работы и общения с Сухоруковым, а также опубликовала снимок, на котором юбиляр обнимает и целует ее.

«Мы снимались вместе прошлым летом в фильме „Своя война“. Я помню, как меня трясло перед первым съёмочным днём — начало съёмок всегда страшно, а тут ещё и великий Сухоруков! Но как я очарована и влюблена! При всей своей величине Виктор Иванович — большой ребёнок! Он ярко, по-детски серьёзно и наивно на многое реагировал. Расстраивался, когда у него что-то не получилось», — вспоминает Асмус.

Актриса отдельно отметила, с каким уважением и авторитетом Сухоруков относился к Алексею Чадову, для которого картина «Своя война» стала режиссерским дебютом. Виктор Иванович ничего не советовал и ни на чем не настаивал, мог только мягко предложить или подсказать.

«Он поразил меня своей сумасшедшей включённостью и даже рефлексией. Я думала, такие мастера уже не волнуются на площадке, ан нет. Какой же вы обалденный, Виктор Иванович! С наступившим днем рождения», — поздравила артиста Кристина Асмус.

Пользователи Сети присоединились к теплым словам. Также многие отметили, что Сухоруков выглядит значительно моложе. «70 лет? С ума сойти! Для меня всегда его возраст застыл на отметке в два раза ниже», «Ну какие там 70? Ему 50 от силы», — высказываются поклонники.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Пыль в глаза»: Виктор Сухоруков возмущен положением дел в российском кинематографе
«Старость — это ужасно, это нечто мочегонное»: как пенсионерка Гурченко превратилась в красотку