Известный певец довел Леру Кудрявцеву до слез в эфире НТВ

Лера Кудрявцева
Леру Кудрявцеву довели до слез. Фото: Борис Кудрявов
Это произошло во время очередного выпуска шоу «Суперстар! Возвращение». Юлиан признался, что он не ожидал такой реакции.

Вечером в воскресенье, 14 ноября, на канале НТВ будет показан очередной выпуск второго сезона шоу «Суперстар! Возвращение». Как стало известно журналистам, во время записи передачи 50-летнюю ведущую Леру Кудрявцеву довели до слез. Это сделал певец Юлиан, проникновенно исполнивший композицию Андрея Макаревича** «Пока горит свеча». Во время выступления Юлиана сдержаться не смогли ни Лера Кудрявцева, ни также присутствовавшая в студии певица Маша Распутина. Фрагмент программы опубликован в микроблоге артиста.

«Я очень давно люблю эту гениальную песню. В подростковом возрасте пел многие песни „Машины времени“. Поэтому сразу же предложил „Пока горит свеча“ на НТВ. Было приятно, что Андрей Макаревич** дал мне право на исполнение этого шедевра. И даже Соседов не смог ничего критиковать!» — развел руками Юлиан.

По признанию исполнителя, эта композиция легла ему прямо в сердце, она как будто написана про него самого. Юлиан говорит, что в своей жизни он столкнулся с предательствами близких людей и другими сложными моментами, когда ему хотелось «закрыть свой дом и не найти ключа». По всей видимости, то же самое происходило с Лерой Кудрявцевой и Машей Распутиной. К слову, новые испытания ждали Юлиана прямо во время съемок. Накануне пришло известие, что его пожилой отец подхватил Covid-19.

«Было очень непросто разрываться между съемками, домом и звонками врачам! Сейчас уже все хорошо. Но то, что пережила моя семья, не пожелаешь и врагу. Хочется сказать своим зрителям: берегите себя и верьте всегда, что еще «не все пропало, пока не меркнет свет, пока горит свеча!» — напутствовал Юлиан поклонников.



Источник: Instagram*, sobesednik.ru


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Лера Кудрявцева показала любимого мужчину
Маленькая дочь – единственное утешение: Кудрявцева обнаружила неожиданный талант наследницы