Полуголого Лазарева сняли целующим и раздевающим красотку

455665
Поклонницы Сергея Лазарева стали свидетелями милой сцены, которая произошла в гримерке молодого красавца. Именно поэтому артиста вновь стали подозревать в романе со звездной блондинкой.

В микроблоге исполнителя хита «Снег в океане» появилось милое видео, взбудоражившее его многочисленных подписчиков. В гримерку к 38-летнему артисту пожаловала популярная телеведущая Лера Кудрявцева. В тот самый момент, как блондинка озарила своей улыбкой тесное пространство, Лазарев только приступил к одеванию.

Вид крепкой груди давнего приятеля явно пришелся журналистке по душе, и она с большим воодушевлением понежилась в его объятиях. Сам же Лазарев охотно поддержал игривый тон экс-возлюбленной, которая несколько лет назад променяла его на своего нынешнего мужа – хоккеиста Игоря Макарова.

Неудивительно, что после того, как певец предложил Кудрявцевой раздеться, кое-кто из фанатов всерьез заподозрил парочку в возобновлении романа. Что бы ни происходило между бывшими партнерами, они сумели сохранить прекрасные отношения, которые со стороны выглядят куда более горячими, чем просто дружеские.

«Лазарев
Фото: https://www.*instagram.com/lazarevsergey/

Именно благодаря Лере артист сумел рассказать о своем главном секрете, признавшись в эфире ее шоу в том, что он воспользовался услугами суррогатной матери ради осуществления давней мечты – стать любящим папой.

При этом в Сети ходит немало слухов о якобы нетрадиционной ориентации певца. Так, на протяжении нескольких месяцев Сергея Лазарева подозревали в связи с его близким другом и коллегой Алексом Малиновским. Молодые мужчины неоднократно путешествовали вдвоем, что и навело народ на мысль о бурном романе. Не так давно Малиновский и Лазарев отписались друг от друга в соцсетях, что спровоцировало уже другой слух – о расставании мужчин. А затем милующихся артистов сняли во время прогулки в Дубае…





*Организация запрещена на территории РФ


Лера Кудрявцева показала любимого мужчину
Маленькая дочь – единственное утешение: Кудрявцева обнаружила неожиданный талант наследницы