Покажет доход и недвижимость: третий ребенок обойдется Прилучному очень дорого

Павел Прилучный
Фото: Павел Кашаев/Global Look Press
Разорвав отношения с Агатой Муцениеце, Павел Прилучный остался заботливым отцом своим двум детям. Новый роман с коллегой по цеху Мирославой Карпович не помешал общению актера с наследниками и даже натолкнул на мысли о третьем малыше.

Свои отношения от поклонников Карпович и Прилучный не скрывают, но и не афишируют. На публике актеры ведут себя исключительно как друзья, но внимательным фанатам иногда удается заснять их вместе в неофициальной обстановке, например на отдыхе. Недавно пара побывала в Сочи, куда знаменитый «мажор» взял и своих детей от Агаты Муцениеце.

Кажется, «папина дочка» быстро нашла общий язык с Тимофеем и Мией. Недавно в эфире программы «Ты не поверишь!» на телеканале НТВ Прилучный рассказал, что его новая избранница трудится детским психологом в онкологическом центре и проводит много времени с тяжелобольными детьми.

Сам актер в отношениях с Карпович тоже словно прозрел и решил изменить свою жизнь в позитивную сторону. Павел признался, что обратился к религии, часто ездит по монастырям, беседует с батюшкой, молится о здоровье своих детей и всерьез думает о том, чтобы взять под опеку ребенка из детского дома. Юрист Александр Шумилов уверен, что стать многодетным отцом Прилучному будет непросто.

«Перед тем как стать усыновителем, он должен пройти школу приемных родителей, не иметь непогашенную судимость — с этим очень строго. Собрать положительные характеристики с места работы, с места проживания, показать свой доход и доказать, что жилищные условия позволяют содержать и воспитывать ребенка», — объяснил специалист.

Бывший муж Агаты Муцениеце посещает святые места в различных регионах страны. Во время одного из недавних визитов в монастырь в Ярославской области с ним произошла неприятная ситуация.

Если все необходимые условия будут соблюдены, суд и органы опеки легко вынесут решение в пользу актера и Прилучный с Карпович смогут стать счастливыми родителями. Неизвестно, как может повлиять на решение суда прошлое «Паши-колотушки», в котором он злоупотреблял алкоголем и поднимал руку на экс-супругу.



Источник: Blitz



Муцениеце собирается покинуть Россию после скандала с Прилучным
«Я понимаю, откуда ноги растут»: первые комментарии после новости об аресте в семье Прилучных