«Кокетливая кудряшка»: как певица Натали выглядела в юности

Натали
Фото: Global Look Press/Anatoly Lomokhov
Натали опубликовала в своем микроблоге редкие архивные фотографии. Звезда показала себя в школьном возрасте.

47-летняя исполнительница хитов «Ветер с моря дул» и «О, Боже, какой мужчина!» растрогала подписчиков собственного Instagram*-аккаунта, разместив в нем редкие кадры.

Звездная блондинка решила предаться воспоминаниям и показать фанатам, как начинался ее творческий путь. Оказалось, что еще во время учебы в школе будущая певица пробовала выступать на сцене.

«Лет 15-16… Конкурс танцев… Сколько, оказывается, я трудилась над своими образами в школьные годы. Платье: сшито из двух маминых розовых накидушек (шелк+капрон, блестки, вышивка). Прическа: хвост на макушке на резинке, заплетен на мелкие косички, на конце каждой косички – бигуди, челка – бигуди, главное, со всем этим нужно было спать ночь! Спасибо Максиму (однокласснику), что согласился танцевать с такой в образе, у нас мальчишки на танцы с трудом соглашались, на публичные», – рассказала Натали.

Подписчикам артистки милые кадры явно пришлись по вкусу. Лайк опубликованному посту поставил даже музыкант Игорь Николаев, а остальные не удержались от хвалебных комментариев.

«Очаровательная», «Красотка», «Кокетливая кудряшка», «Какие были времена», «Супер-девчушка», «Красавица и в юности, и по сей день», – написали интернет-пользователи.





*Организация запрещена на территории РФ


«Нет меня»: похоронившая мужа Натали заявила, что не справилась
«Снова вышла на охоту»: похоронившая мужа певица Натали показала ножки в дерзком мини