«В плацкарте было»: Лолита рассказала о необычном сексе

Лолита
Лолита. Фото: Лариса Кудрявцева
Лолита Милявская без стеснения рассказала о необычных местах, в которых предавалась любви. По словам певицы, она не стыдится своего обширного жизненного опыта.

Звезда отечественной сцены, которой на днях исполнилось 58 лет, славится своей бурной личной жизнью. Артистка была замужем пять раз, и с каждым из супругов ее связывала особенная любовная история.

Пятый брак Лолиты завершился в 2020 году. Она со скандалом развелась с фитнес-тренером Дмитрием Ивановым* после десяти лет совместной жизни, окрестив его мошенником и альфонсом. Теперь, находясь в свободном полете, Милявская не стесняется высказываться на откровенные темы, в том числе предаваться воспоминаниям о насыщенном прошлом.

Лолита отметила собственный день рождения праздничным концертом. Артистка появилась перед публикой в эффектном наряде.

Так, накануне певица стала гостьей нового выпуска YouTube-шоу Иды Галич «Есть вопросики», в ходе которого отвечала на послания поклонников. Один из них поинтересовался самыми необычными местами, в которых у звезды случался секс.

«Парень, тебе не повезло, такого места уже нет на планете, наверное. Хотя нет, в Лондоне, наверное, еще есть. Это телефонная будка. Еще в плацкарте было. Поверь мне, этот набор существует у всех людей моего возраста», — раскрепощенно рассказала Лолита.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Натянула лоб и скулы»: резко преобразившуюся Лолиту заподозрили в пластике
«Я расскажу всем, как она меня обидела»: Лолита заговорила в юбилей Пугачевой