«Тратит миллионы на сумочки»: молодая жена Петросяна в тяжелом люксе вышла в свет

Татьяна Брухунова
Фото: *instagram.com/bruhunova
Татьяна Брухунова похвасталась модным образом, который собрала из дорогостоящих брендовых вещей. Супруга Евгения Петросяна не жалеет денег на одежду.

Жизнь 32-летней помощницы 76-летнего сатирика кардинально изменилась несколько лет назад, когда между ней и популярным юмористом закрутился бурный роман. Огромная разница в возрасте не смогла остановить страсть влюбленных. В итоге Петросян развелся с Еленой Степаненко после 30 лет брака и вскоре женился на молоденькой избраннице, а немногим позже даже завел с ней общего наследника – сына Вагана.

Из обычной девушки Татьяна быстро превратилась в модницу, театралку и гостью престижных светских событий Москвы. Евгений Ваганович ничего не жалеет для любимой женщины: он балует ее походами в лучшие места столицы, путешествиями по миру и, конечно, шопингом.

Сегодня в микроблоге Брухуновой появились снимки, на которых она предстала в тяжелом люксе. В руках у женщины была сумка Louis Vuitton стоимостью не менее 250 тысяч рублей. (К слову, эта модель – далеко не единственная в коллекции жены сатирика.) Обута Татьяна была в ботинки Dior, которые обошлись примерно в 130 тысяч.

Недешевыми были также жакет от итальянского бренда Max Mara (примерно 35 тысяч) и ремень от Yves Saint Laurent (около 45 тысяч). Впрочем, масс-маркет Брухунова тоже не обошла стороной, выбрав платье из бюджетной сети H&M.

Татьяна Брухунова предстала перед камерой в непривычном виде. На молодой супруге Евгения Петросяна совсем не было одежды.

Фотографию сияющей от счастья модницы быстро растиражировали фанатские интернет-сообщества. Многим пришелся по вкусу look инстадивы, а другим стало не по себе от сумм, которые та спускает на аксессуары.

«Хорошо выглядит, молодец», «Муженек явно балует», «Тратит миллионы на сумочки», «Образ молодит, все в тренде», «Вот так – один наряд, а стоит как машина», – высказались россияне.





*Организация запрещена на территории РФ


Новый поворот в деле загадочного рождения дочки Петросяна и Брухуновой
На Евгения Вагановича совсем не похожа: молодая жена Петросяна впервые показала личико шестимесячной дочери Матильды