«И счастье с любовью, и страх с нервами»: Леонид Агутин о рождении ребенка

Агутин и Пан вместе
Певец вывел в финал Элину Пан. Фото: Борис Кудрявов
Леонид Агутин поделился радостью с многочисленными поклонниками. Фанаты пришли в восторг и осыпали популярного артиста комплиментами и добрыми словами.

Леонид Агутин успевает не только работать в популярном развлекательном телевизионном шоу «Голос» на Первом канале. Наряду с Александром Градским, Пелагеей и Димой Биланом популярный исполнитель успевает уделять время и собственным проектам. В частности, Леонид представил свою новую песню «Большое небо» и клип к ней.

Артист не скрывает волнения, с каким он презентовал свое новое детище. На официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*» популярный исполнитель опубликовал видео, на котором запечатлел себя за инструментом. Аккомпанируя себе, Леонид Агутин напел несколько слов из своей новой песни.

«Каждый выход новой песни, как рождение ребенка — и счастье с любовью, и страх с нервами одновременно», — признался Леонид, отметив, что очень радуется и переживает. Примечательно, что эта песня стала саундтреком к фильму «Небо».

Скандал вокруг появления звезды «Дома-2» Ольги Бузовой на сцене МХАТа все не утихает. Теперь на нее набросился отец известного музыканта Леонида Агутина.

В комментариях к публикации многочисленные подписчики рассыпались в комплиментах и поздравлениях Леониду Агутину. Пользователи Сети отметили, насколько высок уровень артиста по сравнению с нынешними кумирами той же молодежи. Дескать, в текстах Агутина куда больше смысла и интеллекта, чем в музыкальных композициях некоторых его коллег по отечественному шоу-бизнесу.

«Восторг!! Потрясающе! Как всегда в самое сердце», «Супер ???❤️❤️❤️, маэстро, это супер», «Вы, Леонид, никогда не упадете, как всегда текст полон смысла, музыка перфект, я Ваша навеки», «Как красиво. Очень красиво и мудро. Вообще, даже трудно объяснить, но это очень здорово. Спасибо за Ваше творчество», — пришли в восторг комментаторы.



Источник: Instagram*


*Организация запрещена на территории РФ


«Успешно получил израильский паспорт»: Леонида Агутина пристыдили за двойное гражданство
«Не было у меня башки на плечах»: Агутин выступил с признанием о внебрачной дочери