«И счастье с любовью, и страх с нервами»: Леонид Агутин о рождении ребенка

Певец вывел в финал Элину Пан. Фото: Борис Кудрявов

Леонид Агутин поделился радостью с многочисленными поклонниками. Фанаты пришли в восторг и осыпали популярного артиста комплиментами и добрыми словами.

Леонид Агутин успевает не только работать в популярном развлекательном телевизионном шоу «Голос» на Первом канале. Наряду с Александром Градским, Пелагеей и Димой Биланом популярный исполнитель успевает уделять время и собственным проектам. В частности, Леонид представил свою новую песню «Большое небо» и клип к ней.

Артист не скрывает волнения, с каким он презентовал свое новое детище. На официальной страничке в социальной сети «Инстаграм» популярный исполнитель опубликовал видео, на котором запечатлел себя за инструментом. Аккомпанируя себе, Леонид Агутин напел несколько слов из своей новой песни.

«Каждый выход новой песни, как рождение ребенка — и счастье с любовью, и страх с нервами одновременно», — признался Леонид, отметив, что очень радуется и переживает. Примечательно, что эта песня стала саундтреком к фильму «Небо».

Скандал вокруг появления звезды «Дома-2» Ольги Бузовой на сцене МХАТа все не утихает. Теперь на нее набросился отец известного музыканта Леонида Агутина.

В комментариях к публикации многочисленные подписчики рассыпались в комплиментах и поздравлениях Леониду Агутину. Пользователи Сети отметили, насколько высок уровень артиста по сравнению с нынешними кумирами той же молодежи. Дескать, в текстах Агутина куда больше смысла и интеллекта, чем в музыкальных композициях некоторых его коллег по отечественному шоу-бизнесу.

«Восторг!! Потрясающе! Как всегда в самое сердце», «Супер ???❤️❤️❤️, маэстро, это супер», «Вы, Леонид, никогда не упадете, как всегда текст полон смысла, музыка перфект, я Ваша навеки», «Как красиво. Очень красиво и мудро. Вообще, даже трудно объяснить, но это очень здорово. Спасибо за Ваше творчество», — пришли в восторг комментаторы.