Певицу Aaliyah убил лгун- кокаинист

Все больше шокирующих подробностей обнаруживается в ходе расследования катастрофы самолета в результате которой погибла звезда ритм-энд-блюза и актриса Aaliyah

AALIYAH: жертва обманщика

Все больше шокирующих подробностей обнаруживается в ходе расследования катастрофы самолета 21 августа на Багамах, в результате которой погибла звезда ритм-энд-блюза и актриса Aaliyah.

Оказывается, всего за 12 дней до трагического события пилот потерпевшего аварию самолета 30-летний Луис Моралес был задержан за употребление кокаина. В своем личном деле он сделал несколько фальшивых записей. В частности, на одной из страниц указано, что он налетал 580 часов, а на следующей - даже 1580. Сравните, рекорд для летчиков этой авиакомпании лишь чуть превышает 100 часов. Причем, нанят в чартерную фирму авиаперевозок Моралес был лишь за день до катастрофы. При посадке пилот ухитрился поссориться со всеми восемью пассажирами, в том числе со 135-килограммовым телохранителем Aaliyah. Он утверждал, что самолет перегружен и никак не хотел брать на борт почти 250 килограммов багажа.

Кстати

На днях покончил с собой инспектор, допустивший Моралеса к полетам.