«До мурашек»: поклонники не узнали Ани Лорак в юности

Ани Лорак потеряла близкого человека
Фото: Борис Кудрявов / Источник:
Украинская певица Каролина Куек, которую россияне знают и любят под псевдонимом Ани Лорак, кажется, перестала стесняться своей внешности. Она поделилась с поклонниками архивными кадрами, на которых все смогли увидеть лицо, данное ей природой, без фильтров.

Ани Лорак начала петь, едва ей исполнилось четыре года. Мама, которая работала на радио, однажды отвела дочь в местную музыкальную студию для одаренных детей, а после начался ее путь к настоящей славе — «Утренняя звезда», гастроли по странам Европы и США, «Евровидение», множество «золотых» дисков. Даже спустя почти 20 лет Лорак не потеряла популярности, правда, выглядеть стала совсем иначе.

Сейчас 43-летняя певица великолепна — она стройная, стильная, но все равно часто прибегает к помощи фильтров для фото и обрабатывает снимки в графических редакторах, корректируя свою внешность и фигуру. Недавно артистка опубликовала в личном микроблоге в «Инстаграме*» подборку архивных видеороликов, на которых даже самые преданные поклонники с трудом узнали ее.

В этой публикации Ани Лорак рассказала, как сложен был ее путь к успеху. По словам звезды, были времена, когда в нее никто не верил, но она привыкла рассчитывать только на себя и в итоге добилась того, о чем мечтала.

«В своей жизни я немало раз сталкивалась с трудностями. Были моменты, когда били по ногам, и казалось, что никто в тебя не верит и не поддерживает, что весь мир против тебя. Но именно в такие моменты я понимала: никто не может повлиять на мой успех, только я могу изменить свою судьбу», — написала артистка.

Один из самых запомнившихся экс-участников знаменитой телестройки высказался в адрес Ани Лорак. Май Абрикосов уверен, что певица напрасно меняет свою внешность с помощью различных фоторедакторов.

Знаменитость попросила фанатов поделиться своими историями успеха, но откровенничать подписчики не спешили — вместо этого большинство из них принялись обсуждать внешность певицы. По их мнению, с годами Ани Лорак сильно изменилась — уменьшился нос, губы стали пухлее, а скулы «поднялись». Фанаты уверены, что артистка либо постоянная клиентка пластических хирургов, либо любительница «Фотошопа», что совершенно ни к чему, ведь природа и так щедро одарила ее красотой.

«Какая красотка была милая! И в моей любимой новогодней сказке «Вечера на хуторе близ Диканьки» играла… С годами стала будто грубее…», «Помню совсем юной в Севастополе на Таврийских играх в 95 году… Девчонка круглолицая была», «Просто супер! И сильная, и красивая», «Зачем же все теперь себя перекраивают, была с изюминкой, а стала как все», — пишут в комментариях.



Источник: Instagram*

Источник фото: Борис Кудрявов



*Организация запрещена на территории РФ


Ани Лорак окончательно отреклась от Украины
«Сказала “да”»: влюбленная и окрыленная Ани Лорак сообщила новость