Тома Круза обвиняют в шпионаже

На актёра подал в суд редактор американского журнала

Том КРУЗ

Том КРУЗ

На актёра подал в суд редактор американского журнала

В Штатах на днях разразился нешуточный скандал. Редактор одного из крупных издательских домов подал в суд на голливудскую звезду Тома Круза, требуя с того пять миллионов долларов. Мужчина утверждает, что актер с помощью детектива незаконно занимался прослушиванием его телефонных разговоров. По словам Майкла Дэвиса Сапира, с Томом его связывает «нежная» дружба. Редактор говорит, что Круз начал следить за ним и подслушивать его разговоры после того, как в 2001 году Сапир обнародовал информацию об их постельных «развлечениях». Дескать, он имеет в своем архиве видеозапись, на которой они с актером занимаются сексом.

Как сказано в документах, переданных в судебную инстанцию Лос-Анджелеса, Круз нанял детектива Энтони Пелликано с целью шпионажа за Сапиром. Актер в ответ обвинил истца в клевете и сам потребовал компенсации в размере уже $100 миллионов. В результате дело закрыли: стороны договорились полюбовно, что, в свою очередь, уже выглядит подозрительно. С чего, спрашивается, голливудской звезде договариваться с журналистом, если тот его нагло оклеветал?

К слову, Круз неоднократно сталкивался с обвинениями в гомосексуальности. Такие слухи ходили еще в ту пору, когда он был женат на актрисе Николь Кидман. А в 1998 году он даже подал в суд на одну из бульварных газет за то, что на страницах издания его назвали геем.



автор



«Для Тома их отношения исчерпали себя»: ветреник Круз быстро разлюбил дочь экс-депутата российской Госдумы
Крузу надо держать кошелек широко открытым