Людмила Порывай с пристроившимся к ней дедом выставила напоказ свою жирную птичку

Людмила Порывай

Зимой этого года Людмила Порывай отметила юбилей. Матери популярной певицы Наташи Королевой исполнилось 75 лет, но кто даст?! Мама Люда, как ее ласково называют в Сети поклонники, своей энергией и жизнелюбием даст фору и молодежи.

Людмила Порывай уже много лет живет в Америке. Однако связи с Россией, где живет ее дочь Наташа Королева, не теряет. Например, именно в нашей стране она отмечала свой юбилей этой зимой. В честь круглой даты зять Порывай, стриптизер Сергей Глушко, более известный под звучным псевдонимом Тарзан, презентовал имениннице картину, на которой изобразил любимую тещу в весьма неожиданном виде.

Кстати, мать Наташи Королевой поначалу весьма прохладно относилась к своему новоиспеченному зятю. В этом призналась сама Людмила Порывай в одном из интервью. Она дала понять, что кандидатура Игоря Николаева ее куда больше устраивала.

С тех пор прошло достаточно времени, Порывай приняла нового возлюбленного дочери. В семье царят полная гармония и взаимопонимание. Вероятно, этому способствует еще и то обстоятельство, что теща живет весьма далеко от Королевой и Глушко.

Людмила Порывай обосновалась за океаном, где у нее есть собственные апартаменты. Она полностью влилась в местный стиль жизни. Вчера мать Наташи Королевой отметила местный праздник — День благодарения. Это не просто государственный праздник США, но и одно из самых любимых и популярных торжеств: по традиции в этот день несколько поколений семьи собираются за одним столом на праздничный обед. Гвоздем застолья является индюшка.

Вот именно ее, такую жирную и украшенную ананасами, выставила напоказ в своем инстаграм-аккаунте Людмила Порывай. Рядом с ней пристроился некий мужчина. Он нежно обнял маму Наташи Королевой. Сама же артистка (напомним, Людмила Порывай хормейстер и телеведущая) обратилась к своим многочисленным подписчикам с поздравлениями, а также выразила надежду почаще бывать с родными и близкими:

«Лучше, чем секс в моем возрасте, это точно. Но я хочу сказать спасибо и еще много-много лет отмечать этот праздник с нашей семьей. Ваша мама Люда!»

Интересно, что ее спутник не согласился с утверждением Порывай про секс, чем вызвал всеобщий смех. Отметим, что, скорее всего, Людмила имеет в виду семью своей старшей дочери Ирины, которая также живет в Америке.