Сабрина помогла лидеру «Тараканов»

Солист популярной панк-группы стал участником «Сиськи-письки шоу»

Шикарные формы Сабрины сводили с ума будущего рокера

Шикарные формы Сабрины сводили с ума будущего рокера

Солист популярной панк-группы стал участником «Сиськи-письки шоу»

Солист популярной панк-рок-группы «Тараканы» Дмитрий «Сид» СПИРИН недавно стал участником «Сиськи-письки шоу». Именно так называется озорной интернет-проект, который создали ди-джеи «Нашего радио» Вахтанг МАХАРАДЗЕ и Павел КАРТАЕВ. В свободное от основной работы время ребята приглашают на откровенные беседы на темы секса известных людей, а потом выкладывают записи в Сеть. Интимные признания Спирина порадовали радиоведущих. «Экспресс газета» решила напечатать самые любопытные фрагменты интервью рокера.

- Мы все пацаны, все росли. И у каждого из нас наступал момент, когда мы начинали знакомиться с собой. Как это произошло у тебя, Дима?

- На фоне героических рассказов других пацанов я тоже пытался познакомиться с собой, но до определенного момента, до какого-то конечного результата не доходил. И вот однажды заболел. Подхватил ОРЗ и слег с температурой. Родители ушли на работу, а я остался дома. В этот день по телевизору транслировали фестиваль из польского города Сопот. В нем участвовала западная суперзвезда Сабрина, которая, если помните, ввела моду на ультракороткие шортики и большие сиськи. Короче, меня кольнуло. «Дай-ка, - думаю, - попробую, не по памяти, а вот так, перед экраном». Ну и с тех пор понеслось. Моей второй девчонкой после Сабрины стала красотка, фотка которой была опубликована в немецком журнале «Юный натуралист и техник». В этом издании печатали статьи о половом созревании, которые сопровождались шикарными иллюстрациями. И вот однажды я обнаружил там шикарную голую телку. Я долго ее рассматривал, очень полюбил и несколько месяцев не изменял ей ни с кем.

- А когда наступил момент и ты сделал это не один?

- После школы мы с пацанами тусовались на районе. Пойти было особо некуда, поэтому шли в подъезды, коды от которых знали. В подъезде надлежало тусоваться тихо: играть в карты или в трясучку, курить одну дубовую «Яву» на троих. До сих пор помню, как друзья вырывали у меня из рук сигареты с криками: «Оставь, здесь еще пол-Китая накурится!» Увы, Сабрину в те годы показывали не каждый день, поэтому мы создали своеобразный групповой клуб онанистов.

- В те годы народ еще от аэробики закидывался…

- «Плейбой», кстати, тоже невозможно было купить. Как сейчас помню, иногда можно было урвать журнальчик около метро «Студенческая». Поэтому картинка, вырубленная из батиной пачки порнокарт, у нас была одна на троих. Так что вторым шагом для меня стало сделанное ЭТО в коллективе.

Ведущие откровенного интернет-шоу МАХАРАДЗЕ и КАРТАЕВ

Ведущие откровенного интернет-шоу МАХАРАДЗЕ и КАРТАЕВ

Постельные рекорды

- А как ты потерял девственность с телкой?

- Я миновал ношение портфелей и походы в кино. Вернее, пытался это делать, но не пользовался популярностью среди девочек. Они отвергали мои подобные предложения. Параллельно с учебой в школе я осваивал бас-гитару, и однажды знакомые пацаны предложили мне поучаствовать в рок-группе. Мы стали репетировать, пытались где-то выступать. Через пару месяцев после того, как я влился в группу, бывшая одноклассница нашего барабанщика сказала ему: «Денис - я твоя телка, а у меня есть подружка Кристина. Она хочет познакомиться с вашим длинным басистом Димой». То есть со мной. Короче, однажды они пришли на репетицию в наш подвал в «сталинке» на Кутузовском проспекте. Мы были 16-летними панками в драной одежде. Все бабки разбегались от нашего вида. А вот телки у нас оказались приличные.

- Хороших девушек всегда тянет на плохих парней…

- Вот-вот. У Дениса была бутылка шампанского. Мы еще сбегали к дагестанцам на Дорогомиловский рынок и купили «чебурашку» какой-то удивительной водки. Ее мы разогнали сразу, залакировали шампанским и поделились на пары. Денис увел свою Машаню куда-то в затхлые коридоры, где бегали крысы и куда я даже какать боялся ходить. И вот наконец мы с Кристиной остались наедине. Признаюсь сразу, в тот вечер я не был на высоте.

- Девушка была тебя старше?

- Моложе на полгода. Но она быстро взяла все в свои руки и стала лидером. Представьте себе, она мне всячески пытается помочь и говорит: «Милый, ну почему ты меня не хочешь?!» Я думал: «Блин, ну нормально! День, о котором я мечтал всю сознательную жизнь, вот так бездарно запорот мною самим».

- И что в результате?

- Она позвонила мне на следующий день и спросила: «Я себя вчера не слишком плохо вела?» В тот же вечер мы встретились, и на этот раз я кончил раз восемь. В первый месяц плотного с ней общения думал, что такие постельные рекорды в порядке вещей для каждого парня.

«Таракан» СПИРИН сделал на руке татуировку символа своей группы, а после концерта снимает напряжение крепким ликёром

«Таракан» СПИРИН сделал на руке татуировку символа своей группы, а после концерта снимает напряжение крепким ликёром

Блондинка в 16-й степени

- В те годы в твоей компании была мода на интимные стрижки?

- Какое там! Самой распространенной прической у девушек была лохматка. Сейчас такое редко встретишь. А что касается меня, я никогда сильно не экспериментировал в этой области. Пожалуй, лишь раз, когда в 1993 году познакомился с одним американцем. Это был такой панк-миссионер, который ездил по странам и континентам. Оказалось, что он выбрил все свое тело в шахматном порядке. Один мой приятель однажды заехал на машине забрать его из дома, а он открыл дверь голым. Выяснилось, что волосы у него были сбриты не только на правой стороне головы и на левой брови. Растительность отсутствовала на правой части груди и на левой - лобка, а также на правой ноге. Такой вот «шахматный» порядок. Короче, по его примеру я сбрил половину волос на лобке.

- По Интернету бродит скандальный ролик, где ты, вооружившись лезвием, делаешь интимную прическу ведущей телеканала Беркова-ТВ…

- Ведущие этого канала заинтересованы сниматься в видеороликах с селебритис. Слышал, что за каждое подобное видео они прилично навариваются. Например, за ролик со мной девушка получила 500 баксов. Ее зовут Алина Малиновская. Такая же фамилия, как у другой известной ведущей - Маши Малиновской… С Алиной я познакомился случайно и сразу же возжелал с ней переспать. И это несмотря на то, что она - блондинка из анекдотов, существующая на самом деле и возведенная в 16-ю степень. Невозможно выразить, какая это абсолютно идиотская, тупая дура. И вот, представьте себе, ее я мечтал трахнуть. Но случай долго не выдавался.

- И как же все случилось?

- Тем летом у нас был концерт в Москве. Переполненный клуб, 600 зрителей, кондиционер не справляется. Я зажигаю на сцене. И вдруг замечаю, что все люди в зале смотрят куда-то поверх меня, в сторону. Поднимаю глаза, а там по решетке, приделанной под потолком, ползет телка. Полуголая и пьяная вдупель. Я немедленно остановил концерт и, приглядевшись, понял, что это та самая Алина Малиновская. Попросил ее слезть. Она стала перебирать ручонками и, свесив сиськи, поползла к уровню над сценой. В результате упала чуть ли не мне на башку. Тут же прибежала охрана и увела ее. А потом в пять часов утра у меня раздался звонок. Это оказалась Алина, которая напросилась приехать ко мне домой.

Алина МАЛИНОВСКАЯ пыталась соблазнить интеллектуала и колумниста «Экспресс газеты» Анатолия ВАССЕРМАНА

Алина МАЛИНОВСКАЯ пыталась соблазнить интеллектуала и колумниста «Экспресс газеты» Анатолия ВАССЕРМАНА

Брать разгоряченными

- Приезжает, а, видно, ей дали задание меня развести, - продолжает рассказ Спирин. - В тот момент я и сам был бухой. Слово за слово, я ее раздел и вдруг увидел, что у нее в интимном месте - густая поросль. И ноги неприятные на ощупь. «Побреешь меня сам», - попросила Алина. «Только имей в виду, бритва у меня тупая», - предупредил я и тут же принялся за дело. Когда я, сфокусировавшись, стал аккуратно колдовать над ее нежной зоной, она достала телефон и стала снимать процесс на видео. По пьяни я толком не заметил этого. А когда обнаружил, заставил ее стереть запись. Она заверила, что стерла. Не прошло и полутора месяцев, как это видео появилось в Сети. У меня на тот момент была сложная ситуация, я пытался вернуть отношения с девушкой, которые за полгода до этого закончились. Моя возлюбленная пошла мне навстречу, мы снова стали вместе жить, и вдруг всплыл ролик. Словом, я не смог убедить подружку, что это видео было снято в тот момент, когда наши отношения прервались.

- А у рок-н-рольщиков существуют схемы, как развести поклонниц на секс?

- Конечно! Первым делом надо сочинить песню, в которой ты прямым текстом говоришь телкам, что хочешь трахаться. Существует миф, что у «Rolling Stones» над сценой висело объявление: «Хорошие девочки идут домой, плохие - идут за сцену». Я взял эту фразу и сделал из нее песню.

- И что, помогло?

- Увы, нет. Одной песни для этого мало. Стоя на сцене, ты можешь делать что угодно: вытягивать телочек к себе, подмигивать им, улыбаться, трогать. Но в коллективе должен быть человек, который укажет вытянутым из зала барышням, в какую гримерку им следует пройти. Возвращаясь со сцены к этим девушкам, музыканты не должны позволить, чтобы после концерта наступила пауза. Пока все в эйфории, нужно брать телок разгоряченными.

- 10 лет назад ты участвовал в телепередаче «Акулы пера» вместе с солистками группы «Стрелки». После этой программы у тебя что-то случилось с девушками?

- Мы несколько раз пересекались с Радисткой Кэт и с Марго. Но сейчас они, скорее всего, замужем. Зачем это теперь вспоминать?!






«Васю застрелили»: в «Полосатом рейсе» снимали мертвого артиста
«Шпильки» сходили в баню