«Народ не обманешь»: Мария Шукшина объяснила свое отношение к Дню Победы

Мария Шукшина о Дне Победы
Фото: Globallook
Актриса угодила в новый скандал. СМИ приписали ей слова о том, что отмечать 9 Мая в России больше не имеет смысла.

54-летней российской актрисе театра и кино Марии Шукшиной приписали слова об отказе от празднования Дня Победы. Ряд СМИ распространил информацию, что знаменитость мотивировала это тем, что наша страна якобы «добровольно впустила в себя клешни фашистской гниды». Именно таким образом дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной, по данным журналистов, охарактеризовала кампанию по вакцинации от коронавируса. Регулярно пугающая народ чипированием и порабощением Мария Васильевна также якобы пообещала, что она больше никогда не будет рассказывать своим детям о патриотизме и войне.

«Я решила, что больше не буду праздновать День Победы, не понесу никогда портрет своего деда в Бессмертном полку, не буду пестовать детей рассказами о патриотизме и войне, потому что все это для государства нашего оказалось фарсом, наша страна добровольно впустила в себя клешни фашистской гниды ради финансовой выгоды некоторых. Многие из нас крепко задумались о происходящем», — якобы рассуждает Шукшина (цитата по «Комсомольской правде»).

По мнению автора эмоционального воззвания, русский народ не обманешь, хотя порой он и сам обманываться рад. Составитель текста пригрозил, что в какой-то момент закрывать глаза на происходящее станет невозможно, и люди проснутся. Так, последней каплей для россиян может стать вакцинация детей. Мария Васильевна добавила, что ее четверо наследников переболели коронавирусом еще в прошлом году, и у всех болезнь протекала легко.

«Почему собираются вакцинировать детей, ведь если у них нет тяжёлых сопутствующих заболеваний, они переносят болезнь легко? Мои четверо детей болели не тяжело. У них хорошие антитела даже через год после болезни! Если начнут так же „добровольно“ колоть детей, наши матери разгрызут глотки тем, кто в этом участвует, и тогда Россия встанет точно!» — пригрозила Мария Шукшина.

Однако вскоре выяснилось, что слова о Дне Победы актрисе приписали. По крайней мере, так утверждает она сама. Шукшина пояснила, что в своем Telegram-канале она публиковала мнения своих подписчиков, одно из которых приняли за ее слова.

«Мария
Мария Шукшина о Дне Победы. Фото: Telegram

Между тем близкие актрисы умоляют ее одуматься и помочь умирающей матери, которую бросили на произвол судьбы.





*Организация запрещена на территории РФ


Родной человек вонзил нож в спину Марии Шукшиной
Вся опухшая, глаз почти не видно: Шукшина с оголенным задом довела народ до тошноты