Открылась правда о диагнозе дочери Кончаловского

Диагноз дочери Кончаловского
Фото: Людмила Стрижнова/«КП»
Мария Кончаловская снова в центре внимания. На сей раз это случилось, когда был обнародован ее диагноз.

Дочь Мария родилась в отношениях продюсера и режиссера Егора Кончаловского с актрисой Любовью Толкалиной. На протяжении долгих лет пара была вместе. Не раз они всей семьей снимались в фотосессиях, а Любовь и Егор давали интервью. Но некоторое время назад поползли слухи, что влюбленные расстались. Позднее эту информацию подтвердила сама Толкалина.

Отметим, что после расставания экс-влюбленные сумели сохранить хорошие отношения. Кончаловский и Толкалина даже вместе сопровождали дочь Марию на Бал дебютанток Tatler. А еще не смогли пропустить другое важное событие в ее жизни — свадьбу.

Часто Егор Кончаловский публикует фотографии любимой наследницы. В «Инстаграме*» много времени проводит и сама Мария. Из своей блога она вначале хотела сделать информатор о том, как ей удалось радикально похудеть. А теперь Кончаловская делится с фанатами самыми разными новостями. Например, она раскрыла свой неутешительный диагноз.

Оказывается, с 16 лет Мария Кончаловская страдает тревожным расстройством личности. Когда она объявила об этом, пользователи Сети отреагировали весьма бурно и неоднозначно. Пока одни ужасались, другие прямо утверждали, что это не болезнь, а блажь.

«Внимание! То, что написано в предыдущей истории, является правдой. В этом нет ничего необычного или страшного. Перестаньте стигматизировать подобные заболевания. Это такая же болезнь, как и хронический бронхит, например», — призвала пользователей Сети Мария Кончаловская.



Источник: Instagram*


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Кончаловская показала ужасающее фото беременной Тархановой
«Выпал из окна»: расплакавшаяся Кончаловская рассказала о несчастье в семье