Певица Ольга Зарубина вышла замуж

Первая жена Александра Малинина снова пошла под венец

Ольга ЗАРУБИНА (фото olgazarubina.net)

Ольга ЗАРУБИНА (фото olgazarubina.net)

Первая жена Александра Малинина снова пошла под венец

Исполнительница нестареющего хита «На теплоходе музыка играет» и звезда телешоу «Ты-суперстар» на НТВ певица Ольга ЗАРУБИНА в третий раз вышла замуж. Избранником 51-летней певицы стал ее концертный директор Андрей САЛОВ.

Первым мужем Зарубиной был певец Александр Малинин. В 1983 году, когда молодые люди поженились, Малинин еще не приобрел широкой популярности. Их брак оказался неудачным и через два года развалился. Тем не менее, у Александра и Ольги родилась дочь Кира.

Вспоминать о Малинине Зарубина не любит. Дескать, он совсем не участвовал в воспитании девочки, да и вообще не хотел этого ребенка.

Интриги Аллы

В конце 80-х певица неожиданно попала в немилость к руководству Центрального Телевидения. В популярной тогда программе «Прожектор перестройки» показали обличительный сюжет, как Ольга дает концерт в Чебоксарах под фонограмму. Как потом объяснила сама исполнительница, на том концерте она действительно выступала под «фанеру». Но это было единственный раз в жизни и то, потому что она накануне сильно простыла и врачи запретили ей петь. Чтобы не расстраивать зрителей, Ольга вышла к поклонникам под запись, которая неожиданно отключилась из-за проливного дождя. 

Ольга и Андрей (фото vlad264.narod.ru)

Ольга и Андрей (фото vlad264.narod.ru)

Ходили слухи, что интриги вокруг Ольги плетет Алла Пугачева. Дело в том, что Зарубина стала первой исполнительницей хита «Айсберг», и Алла Борисовна, дескать, затаила обиду на молодую коллегу.

Постепенно Зарубину перестали приглашать выступать, а тут на нее навалилась новая беда. У дочки Киры нашли болезнь сердца. Помочь выстоять в этот непростой момент Ольге помог ее новый знакомый Владимир Евдокимов, который не только стал ее директором, но и вторым мужем.

В 1991 году Зарубина с семьей эмигрировала в Америку. Имея медицинское образование, певица устроилась работать медсестрой, а потом переквалифицировалась в переводчика, продолжая работать с лечебными учреждениями. Но и о творчестве не забывала, время от времени записывая новые композиции.

Дочка Кира, которой , кстати, сделали успешную операцию на сердце, пошла по стопам мамы. Сейчас она поет в клубах и гастролирует по Америке.

Полтора года назад, после счастливого возращения Ольги к русскому зрителю в программе «Ты – суперстар», ее верный муж и продюсер Владимир скончался от рака желудка.

Дочка певицы Кира с её ныне покойным мужем Владимиром (фото teleweek.ru)

Дочка певицы Кира с её ныне покойным мужем Владимиром (фото teleweek.ru)

По собственному признанию певицы в тот момент она подумала, что и ее жизнь теперь закончилась. Но Зарубина нашла силы выкарабкаться. На днях она снова вышла замуж за своего директора Андрея Салова. Как оказалось, Андрей очень похож на Владимира Евдокимова, и в этом Ольга разглядела божье провидение.

Торжества по случаю свадьбы молодожены решили не устраивать. Они просто зарегистрировали отношения и наметили на ближайшее лето романтическое путешествие на Гавайи, где сейчас живет дочка Зарубиной.

С Михаилом Боярским на шоу Ты - суперстар! (фото olgazarubina.net)

С Михаилом Боярским на шоу Ты - суперстар! (фото olgazarubina.net)