«Уверовала, что она королева»: известный музыкант рассказал о звездной болезни Аллы Пугачевой

Алла Пугачева звездная болезнь
Фото: Евгения Гусева/«КП»
По словам Александра Левшина, в какой-то момент Примадонна зазналась и потеряла связь с реальностью. Вместе с тем мужчина считает, что Алла Борисовна ушла со сцены слишком рано.

72-летняя певица Алла Пугачева несколько десятилетий находилась на вершине отечественной эстрады. Разумеется, за это время ее характер сильно изменился. Многие старые знакомые Примадонны не скрывают, что эти перемены вряд ли можно назвать позитивными. Артистка стала высокомерной, грубой, заносчивой. Это подтверждает известный музыкант Александр Левшин, которому приходилось неоднократно работать с супругой Максима Галкина*. Мужчина совершенно не рад метаморфозам, произошедшим с Аллой Борисовной.

«Вознеси человека на небоскреб, он перестанет обращать внимание на прохожих. Когда на нее свалилась слава, Пугачева уверовала, что она — королева. Это наложило свой отпечаток. Как человека, я ее знаю: она как была хорошим собутыльником, товарищем, музыкантом, такая и осталась. Алла — нормальный человек», — признался Левшин в интервью «Собеседнику».

По мнению композитора, Пугачева совершила грандиозную ошибку, уйдя со сцены. По типу личности она нарцисс, который купается в любви публики, получает от этого энергию. Разыгрывая перед общественностью спектакль с семьей, детьми и замком, артистка вряд ли ощущает себя счастливой.

«Думаю, перебирая свои записи и фотографии, ей не хватает собеседника-очевидца. Она постоянно этим занимается (смотрит старые фото), надевает очочки, и начинает перебирать листочки, старые записи, памятные фото», — добавил Александр Левшин.

При этом музыкант уверяет, что в свое время Пугачева была влюблена в него и на протяжении двух лет оказывала всевозможные знаки внимания. Однако Левшин не поддался на ее чары, поскольку был женат. К тому же музыкант понимал, что ничего дать в творческом плане он Примадонне не может, а роль «мальчика у известной женщины» казалась ему неблагодарной.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Пугачева расплачивается здоровьем за поступок 38-летней давности
Черты лица похожи, остальное лучше: Орбакайте намного породистей мамы в ее возрасте