Анфису Чехову контузило

Сексуальная ведущая оглохла на одно ухо

Анфиса ЧЕХОВА

Анфиса ЧЕХОВА

Сексуальная ведущая оглохла на одно ухо

Телеведущая Анфиса Чехова провела зимний отпуск в Праге. Она надеялась по-человечески расслабиться и насладиться европейским колоритом, но вышло все иначе.

- Я очень люблю Прагу, - делится с «ЭГ» Чехова. – Это тихий, спокойный город, в котором приятно провести зимние каникулы. Я здесь была на прошлый новый год, поэтому знала, что в Чехии, как и во всей Европе, гуляют только в Рождество. А после 31 декабря полный штиль.

В один из последних дней своего отпуска Чехова попала в настоящую «перестрелку» из петард. Ни о чем не подозревающая ведущая выходила из ресторана, когда на нее обрушился фейерверк.

- Я испугалась не на шутку, - вспоминает Чехова. - Когда я вышла из ресторана, сразу не смогла понять, что происходит. Шум стоял ужасный, но на небе виднелось всего три-четыре салюта. Мы с друзьями практически не могли разговаривать – такой грохот стоял кругом.

Анфиса долго не могла придти в себя от обрушавшейся на нее канонады. Но самое ужасное, что Чехова оглохла на одно ухо. Друзья телеведущей вызвали в гостиницу пострадавшей лора.

- Он проверил мое ухо и вынес вердикт, что от громких звуков у меня в ухе образовалась ушная пробка из воздуха, - жалуется Анфиса. – Я ведь ко всему прочему еще потеряла фотоаппарат. У меня там было много хороших снимков. К моему счастью, я, в отличие от многих наших звезд, не держу на личном фотоаппарате снимки эротического содержания, поэтому сенсации в ближайшие дни в интернете не предвидится.






«Моего ребеночка в животе носит другая женщина»: Анфиса Чехова рассказала о пополнении
Ведущую Анфису Чехову избил сожитель