Кейт Мосс превратилась в старушку

Модель поседела и покрылась морщинами

Модель поседела и покрылась морщинами

Приехав в Париж на презентацию коллекции сумочек марки Longchamp, Кейт Мосс продемонстрировала новый цвет волос. Правда, смена имиджа явно не пошла модели на пользу: все пристутсвующие на презентации отметили, что она выглядит как старушка - с волосами, выкрашенными в странный седой цвет.

Кейт Мосс на презентации марки Longchamp в Париже: модель покрасилась в странный седой цвет, который только подчеркивает ее покрытое ранними морщинами лицо. Фото: Daily Mail

Кейт Мосс на презентации марки Longchamp в Париже: модель покрасилась в странный седой цвет, который только подчеркивает ее покрытое ранними морщинами лицо. Фото: Daily Mail

36-летняя модель, одетая в черное мини-платье и лубутиновские «лодочки», смотрелась бы, как обычно, стильно, если бы не странная растрепанная прическа и седые корни светлых волос. Впрочем, саму модель ее внешний вид не смущал, а именитые «модные» гости, видимо, не решились сказать эксцентричной девушке правду-матку насчет ее странноватой прически. Так что Кейт беззаботно рассекала по ресторану отеля «Ритц» и кокетливо позировала фотографам вместе со своим женихом Джейми Хинсом, который недавно сделал ей предложение.

Визит модели на прием был не случаен, так как она сама создавала дизайн сумок для этой марки в стиле «рок-н-ролл» - «повседневные» сумки, дорожные и гламурные. Сама модель заявила, что носит с собой так много барахла, что, по ее мнению, идеальная сумка должна быть большой и легкой. Кейт призналась, что день у нее был насыщенный, начавшись на неделе «актуальной» моды, на которой представляла свои модели Стела Маккартни.

Кейт Мосс и Сталла Маккартни утром того же дня. С волосами у Кейт ещё все в порядке - фото The Daily Mail

Кейт Мосс и Сталла Маккартни утром того же дня. Фото: Daily Mail

Кейт Мосс и её жених Джейми Хинс на показе Стеллы Маккартни - фото The Daily Mail

Кейт Мосс и её жених Джейми Хинс на показе Стеллы Маккартни. Фото: Daily Mail

Кейт смотрелась бы стильно, если бы не причёска - фото The Daily Mail

Кейт смотрелась бы стильно, если бы не причёска. Фото: Daily Mail






Дочь Кейт Мосс поучаствовала в «русском» маскараде
Дочь считала Кейт Мосс старой и скучной