«Большая и строптивая»: Седокова показала старшую красавицу-дочь

Анна Седокова
Фото: *instagram.com/annasedokova
Анна Седокова — мать троих детей. Ее старшей дочери Алине Белькевич исполнилось уже 17 лет. В честь этого праздника звездная мама решила показать поклонникам свою наследницу.

Анна Седокова очень дорожит своей семьей и довольно часто показывает детей в личном микроблоге в «Инстаграме*». Ее старшая дочь Алина совсем не против мелькать в соцсетях, поскольку сама является начинающим блогером — девушка публикует забавные видеоролики в TikTok. Один из них звездная мама и разместила у себя в аккаунте, решив публично поздравить наследницу с днем рождения.

«Меня навсегда изменила одна девушка. 17 лет назад появилась и изменила всю мою жизнь. И жизни многих. Одна девушка. Большая и строптивая. Уникальная. Неповторимая. Невозможно упрямая. Но такая совершенная. Никто не застрахован от падений, ни ты ни я. Но знаешь, что у нас в крови? Падать и подниматься еще выше! Я люблю тебя, доченька. С днем рождения. Очень жду дома», — написала Седокова.

К поздравлениям присоединился и новый возлюбленный звезды, баскетболист Янис Тимма, который принял и всех детей своей избранницы. В комментариях под видео он оставил несколько смайлов в виде сердечек. Подписчики Анны отметили, что Алина из милого ребенка превратилась в настоящую красавицу, которая очень похожа на свою маму.

«С днем рождения Алину! Сейчас поняла, что она очень похожа на Криштиану Роналду. Красотка», «С днем рождения дочурки, Анна! Красотка в маму, и хулиганка тоже», «Это счастье! Классная! Такая же талантливая!» — пишут в комментариях.

У Анны Седоковой трое детей. Старшая дочь, Алина, родилась в первом браке звезды со спортсменом Валентином Белькевичем. Наследница Моника появилась на свет, когда Анна была замужем за бизнесменом Максимом Чернявским. Об отце единственного сына Седоковой, Гектора, так до сих пор ничего и не известно.

Напомним, Алина родилась в браке Анны Седоковой с белорусским футболистом Валентином Белькевичем. Сейчас звезда воспитывает дочь самостоятельно, поскольку ее отец в 2014 году в свой 41 год внезапно скончался из-за тромбоэмболии. Хоть на тот момент пара уже восемь лет не жила вместе, уход Белькевича больно ударил и по Седоковой, и по ее дочери.





*Организация запрещена на территории РФ


«Мы лучшие друзья навсегда, этого никто и никогда не изменит»: бросившая молодого мужа Седокова заговорила начистоту
Опозоренная Седокова сбежала после слов разъяренной Бузовой (видео)