На съемках «Секса в большом городе» обманывали фанатов

Некоторые эпизоды сериала окажутся такой же фальшивкой, как алкоголь и чувства на съемочной площадке
Некоторые эпизоды сериала окажутся такой же фальшивкой, как алкоголь и чувства на съемочной площадке. Фото: Globallookpress.com/© RW via www.imago-images.de
Долгожданную первую серию продолжения культового сериала поклонники увидели 9 декабря. Точнее, две - таков график показа: завлечь парой историй, а потом выдавать только по серии в неделю. Накануне премьеры выяснилось, что съемочная группа обманывала фанатов.

Поскольку часть съемок проходила на улицах Нью-Йорка и любопытные поклонники имели возможность подглядывать за рабочим процессом, они сразу стали строить предположения по поводу сюжета. Хитроумные продюсеры тогда придумали нестандартный ход: снимать фальшивые сцены, которые должны были сбить людей с толку, но в картину не войти.

«Сара
Сара Джессика Паркер. Фото: Globallookpress.com/© Barbara Hine via www.imago-images.de

Тайну выдали накануне премьеры сериала «Секс в большом городе. История продолжается» исполнительницы главных ролей Кристин Дэвис и Синтия Никсон в эфире вечернего шоу. Похоже, это тоже маркетинговый ход: зрители станут смотреть сериал только ради того, чтобы узнать, что из него выкинули.






Полицейский проник в дом и забрал личные вещи: Сара Джессика Паркер вынуждена скрывать, насколько хорошо живет
Прю из «Зачарованных» изменил рак, а Моника из «Друзей» испортила внешность пластикой: как сейчас выглядят кумиры из сериалов 90-х и 00-х