Сергей Лазарев попался на подделке

Певец пытался пройти на концерт Lady Gaga по фальшивому билету

Сергей Лазарев

Сергей Лазарев

Певец пытался пройти на концерт Lady Gaga по фальшивому билету

Отгремели новогодние праздники, и «селебритис» постепенно стали возвращаться к  привычному рабочему ритму. Сергей Лазарев только что вернулся из США, где готовится к выпуску его новый альбом. В один из дней в Америке певец решил сделать тайм-аут и душевно отдохнуть на нью-йоркском концерте Lady Gaga.

 - Я попал в жуткую передрягу, - рассказывает артист. - Стоимость билета на концерт Гаги в интернете достигала 10 000 долларов! Жалко было отдавать такую бешеную сумму. Решил попытать счастья у перекупщиков: я часто хожу на концерты за границей и неоднократно видел, как у входа продают билеты. Подъехал непосредственно к Radio City Music Hall, где должно было состояться выступление. Там действительно тусовались несколько человек, предлагавших билеты на шоу за 500 «баксов». Продавцы мамой клялись, что все по-честному: дескать, остались горящие места в партере с краю, поэтому так дешево. Даже телефон продиктовали на случай чего непредвиденного.

Промаявшись в огромной очереди, абсолютно счастливый, я протянул билет контролеру. А в ответ слышу: это подделка! Представляете мой шок! - вздыхает Лазарев. - Квиток конфисковали, меня вежливо выперли, по оставленному телефону, естественно, никто не отвечал. Как же я расстроился: главное, ведь, не денег жалко. Хотелось просто послушать свою любимую певицу. Видно не судьба.

Сергей Лазарев

Сергей Лазарев