«Шикарная»: резко похорошевшую звезду «Сватов» Олеся Железняк не узнают поклонники

Олеся-Железняк
Олеся Железняк. Фото: Лариса Кудрявцева
Олеся Железняк похвасталась результатами эффектного преображения. Артистка превратилась в настоящую красавицу.

47-летняя заслуженная артистка России в последнее время часто радует собственных фанатов симпатичными публикациями в микроблоге. И если раньше звезда сериалов «Моя прекрасная няня» и «Сваты» представала в основном в комичных образах, то теперь с удовольствием демонстрирует, что может быть и настоящей красоткой.

Так, сегодня Олеся разместила на своей интернет-страничке кадр со съемочной площадки. Она позировала в темно-синем костюме, поверх которого надела женственный плащ небесно-голубого цвета.

Короткие волосы актрисы были слегка завиты, на лице виднелся аккуратный макияж. Работа визажиста и стилиста настолько преобразила Железняк, что она стала практически неузнаваемой.

«Кто эта роскошная девушка?», «Леди», «Вау-вау-вау», «Олеся, вы супер», «Очень красивая», «Так сразу и не признала», «Очень все идет», – прокомментировали фолловеры.

Напомним, артистка давно счастлива в браке – в начале 2000-х она связала свою жизнь с актером Спартаком Сумченко, с которым познакомилась еще на подготовительных курсах ВГИКа.

У супругов четверо детей – сыновья Савелий, Прохор и Фома и дочь Агафья. Заботу о наследниках взял на себя Сумченко, а Железняк стала главным добытчиком в семье.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Охлобыстин сообщил о ликвидации Железняк
Дочка Железняк следом за родителями и братом собралась в артистки