Киркоров предлагал друзьям свою шишечку

Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
В «Мегаспорте» в честь 50-летия легендарной «Песни года» устроили пятичасовой песенный новогодний марафон. Поучаствовали самые-самые.

Получивший приз за «Самый провокационный проект года» за дуэт с певицей Maruv Филипп Киркоров за кулисами появился не только с наградой, но и с огромным букетом из зефира.

Не секрет, что певец всегда был патологическим сладкоежкой. Одному из журналистов «ЭГ» довелось как-то лететь с Филом в Ташкент. По дороге поп-король лично опустошил несколько коробок пирожных, запивая сладкой газировкой!

А на днях он наладил именное производство сладостей ручной работы.

«Филипп
Певец порадует друзей сладостями на палочке

- Этакий филипповый заводик, где все производится по бабушкиному рецепту, - улыбался он улыбкой Вилли Вонки.

И угощал всех, заботливо интересуясь - вам розочку или шишечку?

Автор этих строк выбрала красивую розочку. А пока зефир моего старого друга таял во рту, Киркоров объяснил, что делать на нем серьезный бизнес не планирует. Дескать, просто хочет баловать друзей. И уже позаботился, чтобы на грядущем в апреле праздновании его 55-летия всем гостям было сладко.

Сбросившая недавно на уколах от диабета 30 кг Лолита «королевские угощения» пробовать отказалась - блюдет фигуру. Несмотря на все уважение к Бедросовичу, лишние калории в свой рацион она вводить наотрез отказывается. Для «Песни года» Милявская выбрала озорное серебристое короткое платьице, выгодно подчеркивающее постройневшие ноги.

Еще на физ-ре в школе Милявская усвоила урок, что при приседе надо дышать правильно, иначе воздух найдет другой выход
Еще на физре в школе Милявская усвоила урок, что при приседе надо дышать правильно, иначе воздух найдет другой выход

После того как отгремят предновогодние корпоративы и пробьют куранты, Лола мечтает свинтить в Болгарию, в свой сельский дом, где ее очень ждет самый верный друг.

- Это мой пес Боцман, - поделилась со мной певица. - Да, я знаю, что за ним присматривает мой сосед, он всегда накормлен и выгулян, но все равно очень по мне скучает. Так что при любой возможности мчусь к нему.






Не мама и не Пугачева: Киркоров раскрыл имя главной женщины своей жизни
«Ее прокляли»: Филипп Киркоров назвал имя заказчика травли Ани Лорак