Длинный и с выпуклостями: Елена Яковлева показала свой пластиковый заменитель мужчины

Елена Яковлева
Фото: Борис Кудрявов
На просторах Сети появился неожиданный снимок с участием Елены Яковлевой. Забавный кадр пришелся по вкусу поклонникам артистки.

60-летняя звезда детективного сериала «Каменская» – одна из самых закрытых персон в отечественном шоу-бизнесе. Она крайне редко становится гостьей светских мероприятий, почти не дает интервью и не ведет страницы в соцсетях.

Поэтому верным поклонникам приходится искать новости о любимице и свежие снимки с ней в специальных фан-сообществах. Сегодня в одной из таких групп появился забавный кадр с Еленой Алексеевной.

Блондинка предстала в сером свитере, черных брюках, уггах, норковой шубе и массивной вязаной шапке. А рядом с ней была расположена длинная пластиковая фигура азиатского мужчины, которую Яковлева с удовольствием приобняла.

Фото быстро собрало множество комментариев. «Хороший приятель у Вас», «Смешнули», «Шубка класс», «Хорошенькая девчуля», «Улыбнули», – написали россияне.

На просторах Сети появилась красивая фотография Елены Яковлевой. На ней артистка предстала с взъерошенными волосами, но выглядела при этом совершенно очаровательно.

Напомним, Елена Алексеевна давно счастлива в браке. В 1990 году она стала женой актера театра «Современник» Валерия Шальных. У супругов есть единственный сын Денис. Молодому мужчине, чье тело на 70% покрыто татуировками, уже 29 лет.





*Организация запрещена на территории РФ


На кого муж-домохозяин променял слегшую из-за болезни Елену Яковлеву
«Я устала»: стало известно об уходе Яковлевой со сцены