«С двухметровой высоты – прямо на лед»: Бородина разбилась на тренировке

Ксения Бородина
Фото: Борис Кудрявов
Телеведущей просто «везет» в последнее время на разные травмы. А подготовка к выступлениям на «Ледниковом периоде» может стать для нее прямо-таки роковой.

Ксения Бородина рассказала своим подписчикам, что случилось с ней за один только день. Сначала она умудрилась заработать заметную шишку без всяких тренировок: просто неудачно уселась в ресторане. И сумела так удариться головой о стул, что на лице появился синяк, а потом еще выросла и шишка.

Телеведущая внезапно продублировала на своей личной Instagram*-странице коллаж из сообщества фанатов ее старшей дочки Маруси. На нем сопоставлены лица самой Ксении Бородиной и 12-летней малышки.

Рассказывая об этом ЧП, 38-летняя телезвезда задала себе ироничный вопрос: «Почему я такой человек-успех?» Но это было еще не всё...

Вставая на коньки, Ксения явно не предполагала, что ее злоключения на этот день не закончены. Во время выполнения довольно сложной поддержки ведущая внезапно упала на лед с довольно приличной высоты. Неудивительно, что знаменитость сильно испугалась.

«Я сначала лежала, вообще не понимала, что произошло. Слава Богу, не головой», – поделилась с подписчиками Бородина.

«Ксения
Ксения Бородина

Звезда «Дома-2» ударилась копчиком и крестцом, и опасения за свое здоровье направили ее срочно делать МРТ. Исследование показало, что ни переломов, ни других серьезных последствий падения пока не наблюдается.

Теледива добавила, что на следующий день попробует всё же провести очередную тренировку. Было бы обидно покинуть «Ледниковый период» из-за травмы перед самым его финалом…





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Не осознает то, что делает и говорит»: Бородина раскрыла подробности неизлечимого заболевания
«Ксения с бревна еще не отошла от замашек с прежней работы»: обнародована причина грандиозного позора Бородиной