Сергей Соседов рассказал об однополых отношениях с известным певцом

Сергей Соседов
Сергей Соседов. Фото: Кудрявов Борис / Источник:
Музыкальный критик никогда не скрывал ориентации, однако предпочитал не называть имена артистов, с которыми его связывали отношения. На этой неделе Соседов впервые озвучил имя одного из экс-любовников.

53-летний российский музыкальный критик Сергей Соседов не скрывает своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Журналист всегда предпочитал мужское общество. Разумеется, многих партнеров Соседов находил среди представителей отечественного шоу-бизнеса, с которым он постоянно взаимодействовал. Правда, до самого последнего момента критик предпочитал не афишировать имена своих возлюбленных. В интервью для YouTube-шоу «Алена, блин!» Соседов сделал исключение и впервые назвал имя одного из своих бывших «крашей», которым оказался известный украинский певец Петр Дмитриченко.

«Был легкий роман. Он нашел меня, я не знал о Пете! Он прислал мне свои песни, у него интересные песни, голос... Ему хотелось продвинуться, я понял, что это талант. У нас возникла симпатия, он мягкий и приятный человек. Но не сказать, что был бурный роман. Я бы больше назвал это флиртом», — признался Соседов.

Через какое-то время после начала романа музыкальный критик понял, что Дмитриченко преследует исключительно корыстные интересы и хочет продвинуться на эстраде. Тем не менее, даже понимая это обстоятельство, Соседов симпатизировал Пете и помогал ему, пока у него была такая возможность. Впрочем, как сетует Сергей Васильевич, многого он сделать не мог, ведь мода на такие голоса ушла. А вот «в советское время Дмитриченко мог бы сделать себе хорошую карьеру».

Что известно о Петре Дмитриченко. Фото

Петр Дмитриченко родился 4 марта 1981 года в Находке, но когда ему было четыре года, родители Петра переехали в Луганскую область. На Украине Дмитриченко окончил музыкальную школу, а потом – Горный техникум. Поработав подземным электрослесарем на шахте, Петр решил попробовать свои силы в искусстве. Он начал принимать участие в музыкальных конкурсах. В начале 2000-х ему улыбнулась удача, он занял второе место в пятом сезоне шоу «Шанс» и первое – в «Шанс-10".

«Петр
Петр Дмитриченко, возлюбленный Сергея Соседова. Фото: соцсети

В 2011 о певце узнали и в России, он тогда выпустил довольно провокационный клип и песню «Латекс-секс». Также вокалист прошел кастинг на шоу «Х-Фактор», но вылетел на этапе тренировочного лагеря.

В итоге и с шоу-бизнесом он решил завязать. Певец открыл частную школу. Сейчас Дмитриченко 40 лет. Он женат и воспитывает дочь.



Источник фото: Кудрявов Борис



*Организация запрещена на территории РФ


«Ее история окончена навсегда»: критики высказались о новой песне Аллы Пугачевой
Неприкасаемая: Соседов рассказал о покровителях Ивлеевой в высоких кабинетах