Семья умоляет спасти попавшую под влияние тоталитарной секты Марию Шукшину

Мария Шукшина
Мария Шукшина могла попасть в опасную секту. Фото: Борис Кудрявов
Ольга Шукшина считает, что ее родственница стала марионеткой, которой управляют неизвестные личности. Именно с этим могут быть связаны все последние заявления Марии.

54-летняя российская актриса театра и кино Мария Шукшина, которая стала одной из главных противниц вакцинации от Covid-19 в России, попала в опасную секту и стала марионеткой других людей. По крайней мере, в этом убеждена родная сестра антипрививочницы Ольга. Женщина говорит, что Марию превратили в пешку в большой игре, и ей «отведена определенная роль говорящего рта, своего рода рупора некоей группы лиц».

Как объясняет Ольга Шукшина, ссылаясь на мнение авторитетных специалистов, люди чаще всего попадают в секты на пике серьезной стрессовой ситуации. В подобные моменты они практически теряют волю к сопротивлению. В случае с Марией, как считает ее сестра, отправной точкой стала огласка ее скандальной семейной ситуации с новорожденным внуком, которого в итоге отняли у родной матери на глазах у всей страны.

«И тут раздается тонкий голосок какого-нибудь “батюшки”, условного “отца Нектария”. Есть такой персонаж, довольно известный, еще к одной очень знаменитой семье втерся в доверие. Возможно, что и не к одной той семье. Я допускаю, что он перехватил и Машу», — говорит Ольга.

Сейчас сестры не общаются, но, как вспоминает женщина, Мария всегда легко попадала под чужое влияние. По всей видимости, ей сумели внушить, что именно она, дочь великого Василия Шукшина, должна «спасти» человечество и донести до него «тайные знания» о чипировании и порабощении народа, которым якобы занимается «мировое правительство» и лично основатель корпорации Microsoft Билл Гейтс.

«Я очень опасаюсь за мою сестру. Ведь влияние секты разрушительно в первую очередь для того, кто стал ее адептом — жертвой. Все это не укладывается у меня в голове. Да, я очень боюсь за свою сестру, ее надо спасать», — заключила Ольга Шукшина в интервью изданию News.Ru.






Кушанашвили о Федосеевой-Шукшиной: «Спятившая к концу жизни опозорила Василия Шукшина»
Родной человек вонзил нож в спину Марии Шукшиной