Таким его вы еще не видели: фото абсолютно лысого Стаса Садальского шокировало поклонников

Стас Садальский
Стас Садальский / Источник:
Знаменитый артист неожиданно для многих преобразился. Далеко не все поклонники оценили новый образ Садальского.

70-летний российский актер театра и кино Станислав Садальский опубликовал фотографию, на которой он предстает абсолютно лысым. Судя по всему, звезда сбрила волосы для участия в новом спектакле «Гвоздь сезона», в котором Садальский выйдет на одну сцену с Татьяной Кравченко (пара играет роль бывших супругов), Софьей Куцерубовой и Сергеем Радченко. Для многих поклонников это стало неожиданностью.

Далеко не все комментаторы оценили преображение Садальского — его стали сравнивать с писателем Захаром Прилепиным, музыкальным продюсером Иосифом Пригожиным и даже Шреком. «Подумала, что Пригожин», «В принципе, Стасу уже можно претендовать на роль Шрека», «На первом фото на Шрека похож», «А я решил, что это Прилепин», «Стас, вам не идет этот лысый череп», «Носите парик, Стас!», «Стасик, что произошло, а где волосы?», «Неожиданно. А еще Малахова критиковал», — высказываются пользователи Сети.

Напомним, премьера спектакля «Гвоздь сезона» состоится в столичном театре «Антреприза» в январе следующего года. Затем труппа отправится на гастроли по российским городам. Станислав Юрьевич часто рассказывает подписчикам своего микроблога о репетициях и выкладывает фотографии с Кравченко, от таланта которой артист в восторге.

«Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет. Ведь только любя и жалея человека, можно стать терпимым, но как это сложно! На сильные эмоции наши слабые сердца уже не способны. Хотя много-то и не надо. Такая мелочь, как слово, взгляд, прикосновение могут уберечь, а бывает, и спасти кого-то. Как, впрочем, и убить», — подписал он одну из недавних записей с фотографиями Кравченко.



Источник фото: Лариса Кудрявцева



*Организация запрещена на территории РФ


«В трупном мешке»: Станислав Садальский пришел в ужас от вида Ольги Бузовой
Садальский указал на большие странности в деле о пожаре в Брюсовом переулке